Установим офисные перегородки

Для успешной работы компании необходимо правильно организовать каждое рабочее место. Установив офисные перегородки, можно создать индивидуальные рабочие зоны, отличающиеся многофункциональностью, универсальностью и повышенной комфортностью. Компания "ОкнаСинди" принимает заявки любой сложности, предлагая приемлемые цены, высокое качество и оптимальные сроки изготовления. Благодаря сотрудничеству с непосредственными производителями и наличию собственных монтажных бригад, предприятие устанавливает офисные перегородки по наиболее оптимальным ценам.

Можно воспользоваться услугами официального сайта компании и сделать заказ, отправив онлайн заявку. Это позволит заказчику получить бонусную скидку в размере двадцати процентов.

Разновидности перегородок для офиса и их особенности

Производители предлагают несколько видов офисных перегородок, изготовленных из пластика, алюминиевого профиля и из особого прочного стекла. Пластиковые перегородки позволяют изолировать рабочее место сотрудника от лишнего шума и других звуков. Для создания индивидуального стиля, можно использовать различные виды декора. Пластик является наиболее экономным и универсальным материалом для их изготовления.

Используя алюминий для монтажа, можно создавать конструкции больших габаритов, которые отличаются износостойкостью, прочностью, долговечностью и простым уходом. Наиболее презентабельным внешним видом обладают конструкции из стекла. Благодаря отсутствию рамы, стеклянные перегородки смотрятся очень эффектно и создают ощущение бесконечного пространства. Такой вид конструкций визуально расширяет помещение и увеличивает его внутреннее наполнение.

Приоритеты компании

При необходимости, пользователь всегда может получить бесплатную консультацию на официальном сайте компании. Достаточно указать свой номер телефона и отправить онлайн-заявку.

Производственное предприятие "ОкнаСинди" работает только с качественным и проверенным материалом. Это германский пластик от бренда Rehau, профиль от российского бренда Richmond, а также большое количество разновидностей профилей из алюминия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи