Где можно прочитать новости Кубани?

В каждом городе ежедневно случаются какие-то события. Некоторые из них радостные, а некоторые не очень. Местные жители же, как правило, выражают одинаковый интерес и к тем, и к другим новостям. Последние события на кубани, к примеру, каждый день публикуются на сайте информационного агентства «ВК Пресс». Сегодня для того, чтобы оставаться в курсе последних событий, не придется даже проходить регистрацию. С уверенностью заметим, что здесь публикуются исключительно проверенные новости и факты. Никакой ложной информации и вбросов.

Достоинства проекта «ВК Пресс»

Данное сми краснодарского края по праву считается одним из самых популярных. Граждане доверяют информационному ресурсу и потому возвращаются сюда вновь и вновь. Многих, кстати, подкупает именно многолетний опыт компании. Проект успешно функционирует на просторах интернета уже 8 лет к ряду. За этот период времени удалось на практике получить ценные знания, а также зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Не мало важно, что на сайте https://vkpress.ru/ освещаются самые разные темы: политика, экономика, спорт, финансы, культура, отдых и др.

Сколько выпускников будут сдавать ЕГЭ в 2020 году?

Единый государственный экзамен из года год сдают все одиннадцатиклассники страны. В нынешнем году свыше 27 тысяч одиннадцатиклассников напишут его в Краснодарском крае. Как показывает практика, с каждым годом выпускные экзамены становятся все сложнее и сложнее. При этом контроль всего мероприятия также постоянно ужесточается. Несмотря на все это, из 27 тысяч школьников 14 решились сдавать сразу 8 экзаменов! Стоит понимать, что обязательных экзаменов всего 2: по русскому и по математике. Подобная уверенность ребят в своих знаниях и силах, безусловно, достойна уважения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи