Хотите приобрести видеопроектор?

Такая продукция часто используется в больших залах. Видеопроектор, который выделяется своей высокой мощностью, - это уже стандартное оборудование. Зачастую он выделяется высоким световым потоком (минимум 8 тысяч ANSI lm). Да и разрешение совсем неплохое – WUXGA или FullHD.

Данные параметры играют немаловажную роль. В больших залах не могут использоваться маленькие экраны. Чтобы гарантировать нормальное освещение, используют такой видеопроектор, что имеет немалый световой поток. Высокое разрешение нужно, чтобы качественно передать мелкие детали. В случае с современными видеоматериалами это уже стало чем-то привычным. У подобной продукции очень глубокий черный цвет.

Что еще характерно для больших залов? Предполагается, что здесь нередко создаются видеостены. У профессиональных проекторов имеются подобные функции.

А кто же производитель?

Изготовитель такой продукции играет немаловажную роль. На этот аспект потенциальные покупатели обязательно обращают внимание. О компании EIKI, которая создает видеопроекты, сегодня известно немало. Отметим, что существует она с 1953-го. У специалистов, которые нашли тут работу, удается проектирование кинопроекторов.

Именно эта фирма «в ответе» за различные инновационные прорывы. Можно предположить, что самый драматичный – это модуляция проектора 16 мм. Изначально он оказался более сложным, а также более дорогостоящим в плане изготовления, обслуживания.

Используя довольно простые понятия, опытным инженерам из EIKI удалось разработать проектор. В нем использовали почти 50% движущихся частей наиболее популярных моделей того времени. 80% были размещены на 4 модулях. В итоге получился такой товар, который было дешевле создавать. Его надежность повысилась, с ремонтом особых проблем не возникало.

Именно акцент на высокое качество готового продукта помог EIKI продать огромное количество проекторов 16 мм. Новую фабрику построили согласно модульной концепции дизайна. Производительность труда в итоге существенно выросла. В «стране восходящего солнца» создали сложную сеть продаж.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи