Почему выгодно заказывать рекламу на радио

Томск сегодня является не просто областным центром, а одним из наиболее бурно развивающихся деловых центров страны. Этому способствует и близость его к основным промышленным регионам России, и удачное расположение на транспортных магистралях, обеспечивающих сообщение между Центром РФ и Дальним Востоком. Поэтому понятно, что запустить в городе и регионе собственное дело стремятся и многие коренные томичи, и приезжие из других краёв и областей страны. Ну а успешный бизнес без рекламы это просто нонсенс.

Выбираем радио

На сегодняшний день, согласно данным маркетинговых исследований, наиболее эффективной является в Томске реклама, размещаемая на работающих в городе радиостанциях. Именно такую услугу предлагает популярное в Томске агентство рекламы «Смарт Регион». Познакомиться подробнее с предоставляющимися при этом возможностями, потенциальные заказчики, собирающиеся организовать в городе своё дело или расширить на Томск уже существующий бизнес, могут, перейдя на сайт агентства по ссылке https://mediaohvat.ru/reklama_na_radio/tomsk.

Почему именно радио?

К числу преимуществ размещения рекламных материалов именно на радио следует отнести:

    широчайшую аудиторию. Ведь радио слушают и водители авто в течение всего рабочего дня, и работники многочисленных томских офисов, и даже пассажиры проезжающих через город поездов дальнего следования и местных электричек;
  • удачный способ подачи. Ведь ролики рекламы на радио чередуются развлекательными передачами и музыкой, поэтому рекламная информация не вызывает у аудитории отторжения;
  • оперативная реакция слушателей. Как показывает практика, слушатели в большинстве случаев звонят рекламодателю практически сразу после прослушивания размещённого им на радио материалов;
  • гибкость тактики. Реклама на радио позволяет точно выбирать время и дни её размещения и подачи аудитории;
  • обратная связь. Благодаря оперативной реакции слушателей у рекламодателя имеется возможность практически сразу оценивать эффективность выбранной им рекламной тактики.

Не следует забывать и о финансовой стороне вопроса. «Цена за тысячу» и «Цена клиента» при использовании радио ниже, чем для любого другого метода рекламы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи