Знакомимся с системой голосового самообслуживания (СГС)

Именно эта система играет немаловажную роль, когда речь идет о контакт-центрах. Фактически речь идет о лице компании. Голос IVR – это как раз то, что 1-е встречает каждого клиента. У последних есть возможность выбрать кратчайший путь к тому, чтобы решить возникший вопрос. Узнать больше об СГС вы сможете в разделе https://www.voiptime.net/ru/callcenter-features_ru/ivr_ru.html.

В чем преимущество интерактивного голосового меню? Благодаря ему удается оптимизировать обслуживание клиентов. Они получат все важные сведения, смогут сами управлять уровнем качества этого самого обслуживания. Именно это является самым важным для колл-центров.

Решение для СГС поможет направить клиентов по самому лучшему маршруту. В итоге удастся получить полные ответы на все вопросы. Никто не помешает вам соединиться с оператором, который обслуживает интересующее вас направление.

За счет применения определенного функционала удается предоставить сервис высокого качества. В итоге значительно сокращаются издержки колл-центра. У операторов более не возникнет необходимость отвечать на обращения, которые являются однотипными. Это касается статуса заказа, к примеру, либо же состояния счета. В итоге обрабатываются более важные, сложные вопросы. Клиентам же предлагается использовать весьма удобную СГС. И ждать соединения с оператором уже не придется.

СГС гарантируют еще и автоматизированный обзвон клиентов. Всегда можно сообщить определенную информацию, отправлять e-mail или же рассылать СМС.

Важнейшие преимущества

В плане настройки IVR проста, со всем удастся разобраться на уровне интуиции. Нет необходимости привлекать технических специалистов. Интерфейс настройки помогает создавать даже довольно сложные сценарии. Есть место для самых простых голосовых сообщений, но порой можно сделать запрос информации с БД.

Функционал СГС является продуманным до мелочей. В итоге строится нужная логика, собирается IVR-сценарий из многих компонентов. Просто перетягиваются элементы, которые используются, из библиотеки. Они будут размещены в новом месте создаваемого меню. У контакт-центра получится удовлетворить все требования клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи