Преимущества групповых программ по английскому

Все больше предприятий и фирм в последнее время выходят на уровень международного сотрудничества. При этом руководство предъявляет к сотрудникам определенные требования. В связи с этим актуальным стал английский для корпоративных клиентов.

Многие владельцы частных компаний для улучшения деловых качеств сотрудников, повышения их квалификации организовывают корпоративное обучение английскому. Затраты на это мероприятие ниже, нежели при обучении каждого сотрудника в отдельности. А эффективность подобного метода учебы намного выше.

Особенности занятий в Чикага

Для успешного решения возникающих на фирме проблем лучшая в Санкт-Петербурге школа иностранных языков Сhicaga организовывает корпоративные курсы английского. При этом обязательно учитываются запросы людей вообще и фирмы в частности. Для будущих студентов предлагаются на выбор следующие направления обучения:

  • базовый курс английского языка;
  • занятия по разговорной речи (общение и восприятие на слух);
  • деловой или бизнес курс (ведение переговоров и документации на иностранном языке);
  • специализированная узкопрофильная программа (в соответствии с областью интересов компании).

Для определения оптимального направления работы специалисты школы проводят большую подготовительную работу. Проводится презентация опыта работы школы в сфере корпоративного обучения, оговариваются основные необходимые требования. Далее следует выбор преподавателей, программ обучения, разработка графика занятий и определение оптимального режима работы курсов.

Согласно условиям работы школы, если слушатель не усвоил требуемого объема знаний после 80% посещенных занятий, он сможет прослушать курс еще раз бесплатно. А приобретший 8-месячный курс обучения получает право на участие в розыгрыше автомобиля. Хорошо описана методика корпоративного обучения на сайте https://chicaga.ru/corporate/.

Преимущества групповых программ

Обучение по корпоративному принципу имеет целый ряд преимуществ. Немаловажным обстоятельством является то, что корпоративный английский стоимость имеет намного ниже, чем обучение каждого сотрудника в отдельности. Сам дух корпоративности сплачивает людей вокруг общих задач и целей.

Совместный труд стимулирует и поддерживает усилия каждого участника учебного процесса. Поэтому заявленная за корпоративный английский цена с лихвой окупается полученными результатами. Ведь высокообразованный и квалифицированный сотрудник приносит компании значительно больший экономический эффект.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи