Купить трубы б/у в Московской области

На самых выгодных условиях купить трубы Б/У в МО можно в компании «ВГТ-Центр» (vgt-centr.ru). Она располагает самым крупным складом Центрального региона, на котором хранится порядка 9.000т продукции самого широкого сортамента. Помимо подержанных изделий, предприятие предлагает лежалые и восстановленные модификации, имеющие широкую область применения от общестроительных работ до канализационных и прочих трубопроводов.

Степень восстановления определяется техническими заданиями заказчиков. Уникальные технологии позволяют избавляться от коррозии на глубине до 50мм. Внутренние поверхности досконально очищаются от остатков углеводородов, а внешние – покрываются защитными составами. Возможна доставка продукции силами собственного автопарка. Все товарные позиции соответствуют ГОСТ. Основные параметры подтверждены протоколами испытаний и иными документами. Квалифицированные менеджеры помогут с оптимальным выбором.

О главном

Применяемая технология восстановления труб, побывавших в употреблении, позволяет достичь физических кондиций, полностью соответствующих невостребованным аналогам, которые находились на длительном хранении. Выгода потребителя состоит в покупке продукции, пригодной для определенных целей, по остаточной стоимости. Скажем, демонтированные отрезки магистральных газопроводов или нефтепроводов, после специальной обработки, вполне пригодны для использования по прямому предназначению, например, для строительства теплопроводов и водоводов.

При необходимости будет качественно исправлена нарушенная форма, а также заварены серьезные механические повреждения. Предприятие также оказывает длинный перечень востребованных сопутствующих услуг, в число которых входит резка, торцовка, пескоструйная обработка, а также механическая и гидравлическая очистка.

Для проведения торцевания используется специальное оборудование, позволяющее добиваться практически идеальных результатов по выравниванию торцов. Их конечная форма напрямую зависит от предполагаемой эксплуатации: под сварку, пайку, зиговку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи