Международный экспедитор ЕвроТрансЭкспедиция

Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» http://ete.ru/ является лицензированным международным экспедитором и официальным таможенным представителем. Более 20 лет она оказывает комплексные экспортно-импортные услуги по доставке генеральных и сборных грузов в любые точки планеты. Склады консолидации расположены в Латвии, Германии, Италии и Китае. Прямые контракты с крупными авиакомпаниями и морскими линиями. Оптимальные логистические решения.

Собственные представительства во многих странах мирах. Солидарная ответственность с владельцами грузов на сумму 39млн. рублей. Больше подробностей и полезной информации на сайте. Просто кликните по ссылке.

О главном

Роль экспедиторов внутри страны, как правило, сведена к курьерскому сопровождению грузов. Сфера их ответственности в международных перевозках значительно шире. Фактически мы имеем дело с «универсальными солдатами», отвечающими за эффективное решение многогранного спектра нетривиальных задач и преодоление препятствий с единственной целью – доставить груз адресату без задержек и в полной сохранности.

Основные функции международного экспедитора заключаются в следующем:

- анализ маршрута и выбранного транспорта

- обеспечение требуемого режима хранения

- прием со склада

- оформление таможенных документов

- обеспечение своевременности и сохранности

- страхование.

Все процессы тесно взаимосвязаны. Любые ошибки приводят либо к срыву поставок, либо к порче грузов. Одним клиентам интересна оперативность доставки, другим – минимальная стоимость, а третьим – и то, и другое. Экспедитор обязан найти такое решение задачи, чтобы полностью выполнить условия заказчика.

Он получает грузы на складах, сверяет их соответствие с документами, проверяет соответствие упаковки способу перевозки, проверяет состояние транспорта, следит за погрузкой и делает еще массу других вещей.

В нашем случае «ЕвроТрансЭкспедиция» еще и лицензированный таможенный представитель, то есть, решает все вопросы оформления грузов, пересекающую государственную границу в обоих направлениях. Экспедитор и брокер в одном лице – это очень удобно для целевого потребителя услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи