Арендуем теплоход

Сегодня собственники движимого имущества предлагают его в аренду, открывают бизнес по прокату, и доставляют людям немало радостных минут. Желающие прокатится на машинах элит-класса, вертолетах, дельтапланах, пароходах могут без проблем взять в аренду нужное средство передвижения.

Предлагаемая аренда теплохода от собственника позволит весело провести время в кругу друзей, знакомых, с размахом отметить юбилей или свадьбу. Причин почему люди желают взять в аренду теплоход довольно много.

Незабываемый праздник

Вы решили отметить знаменательный день в жизни необычным образом? Значит рестораны, бары или кейтеринг на природе следует отменить. Закажите аренду теплохода и отправляйтесь веселой компанией в речное путешествие. Аренда теплоходов предложена на сайте "mosflot". Компания уже более 17 лет занимается судовым бизнесом, и готова предоставить суда для проведения различных мероприятий. Компания предлагает:

  • качественные, надежные суда от судовладельца;
  • гибкую ценовую политику;
  • профессиональный экипаж;
  • дополнительные услуги, куда входит фото- видео- съемка и пр.

Если заказывать аренду теплохода, то только в компании "mosflot". Прямая аренда от собственника, это низкие цены и высокий сервис. Вы проведете несколько незабываемых часов. Такое мероприятие запомнят все присутствующие.

Пройдя по ссылке https://www.mosflot.ru/ вы сможете подобрать нужный теплоход, и отправиться в речное путешествие всей компанией. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Арендовать можно яхты от 5 человек и большие теплоходы вместимостью до 500 и более приглашенных гостей. Вы также всегда сможете воспользоваться предложением, и заказать прогулочный трамвайчик для приятного вечернего времяпровождения. Арендаторы предложит для вашего мероприятия лучшие решения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи