Как правильно выбрать женский пиджак большого размера

Пиджак в женском гардеробе — не роскошь, а необходимость: с его помощью можно преобразить буквально любой наряд.

Правильно подобранный пиджак отлично смотрится как со рваными джинсами, так и с романтическими или классическими платьями. Если вы сторонница минимализма, можете ограничиться одним пиджаком, но чем больше подобных вещиц висит в вашем гардеробе, тем большую фантазию вы сможете проявлять при создании образов.

Еще одно неоспоримое достоинство этого предмета одежды — он одинаково хорошо смотрится и на худеньких девушках, и на обладательницах пышных форм. Главное — среди большого выбора моделей суметь найти то, что подходит именно вам.

Как правильно подобрать пиджак большого размера

Женские пиджаки больших размеров — прекрасная возможность не только сделать образ более ярким, интересным, элегантным, но и визуально подкорректировать фигуру. Осталось дело за малым: среди огромного количества моделей подобрать ту, которую можно будет назвать идеальной.

Каждая разновидность пиджаков для женщин имеет свои особенности. Какие-то варианты больше подходят для стройных женщин, а какие-то выигрышнее смотрятся на дамах с пышными формами:

  • блейзеры. Характеризуются богатым декором — пуговицы, карманы, дополнительные яркие швы. Неплохой вариант для крупных женщин, особенно, удлиненные модели — с помощью декора можно сделать фигуру визуально более тонкой и вытянутой;
  • болеро. Особенности — длинный рукав и укороченный низ. Подобные модели эффектнее смотрятся на стройных, худеньких женщинах;
  • жакеты. Приталенные пиджаки с одной застежкой. Если вы ищете модели больших размеров, лучше выбирать удлиненные жакеты до середины бедра;
  • кардиганы. Еще один неплохой вариант для крупных женщин. Изначально это был удлиненный мужской пиджак, лишенный лацканов и воротников. Обязательные элементы — пуговица или пояс.

Чтобы иметь возможность выбирать лучшее, необязательно тратить часы и дни на посещение всех магазинов вашего города. Любой специализированный интернет-магазин вполне сможет предложить вам разные модели, возможно, даже недорогие.

Если вы хотите сделать гарантированно удачный выбор, рекомендуем обратить ваше внимание на магазин «Большая мода» (он же производитель одежды, специализирующийся на моделях Plus Size). Компания находится в Нижнем Новгороде, но доставка осуществляют по всей России: здесь вам предложат большой ассортимент пиджаков и других предметов одежды большого размера — качественных, модных, стильных. Обращайтесь!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи