Промышленное оборудование VORGAZ

Компания Воргаз специализируется на поставках максимально широкой номенклатуры промышленного оборудования. Прямые контракты с российскими и зарубежными производителями способствуют эффективному удовлетворению спроса на востребованные и редкие товарные позиции на выгодных финансовых условиях. Отгрузка во все регионы страны осуществляется со складских терминалов Москвы и Белгорода.

Поисковый интерфейс обширного каталога, в который заинтересованный читатель сможет попасть, кликнув по ссылке в самом верху, сделан просто и понятно. Благодаря наличию многочисленных фильтров необходимые детали отыщутся без особого труда. При появлении трудностей обращайтесь к менеджерам, которые готовы помочь во всем досконально разобраться и сделать оптимальный выбор. Номера контактных телефонов указаны на сайте.

О главном

В рамках небольшой информационной статьи невозможно даже перечислить предлагаемую номенклатуру товаров. Разработчики каталога сделали очень грамотно и составили алфавитный перечень, который существенно упростил задачу поиска нужной позиции. Для примера мы кликнули по вкладке «Аккумуляторы».

В тематическом разделе представлены тяговые батареи для тепловозов, рельсовых автобусов, пассажирских вагонов, электроподстанций, складской техники и многих других сфер применения. Следует понимать, что тяговый аккумулятор принципиально отличается от стартерного собрата. Он не способен одномоментно выдать мощный импульс высокой силы тока, но зато спокойно относится к глубоким разрядам и постоянному использованию.

В нашем случае на себя обращает внимание продукция крупного украинского производителя «ВЛАДАР». Это харьковский аккумуляторный завод, который после модернизации и сертификации в рамках ISO-9001, перешел на выпуск изделий самого высокого качества, как по техническим характеристикам, так и по надежности и долговечности. Он, как раз, специализируется на тепловозных, вагонных, автоблокировочных, тяговых и иных батареях. Низкие цены при достойном качестве делает их привлекательными для российского рынка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи