Встречайте Xiaomi Redmi Note 9

Хотите классный смартфон практически даром? Немного подождите. По слухам, в начале весны на постсоветском пространстве появится суперновинка сезона Xiaomi Redmi Note 9. Что в ней классного и крутого, во всех подробностях можно узнать вот здесь. Кликните по ссылке.

Инсайдерская информация

Линейка Redmi Note считается бюджетной и обладает безупречным соотношением цены и качества. Вряд ли в девятой генерации что-то кардинально поменяется. Надежные инсайдеры уверяют, что стартовая цена в Китае начнется $240. Разумеется, для минимальной конфигурации, но примерный стоимостный диапазон понятен.

Общедоступный гаджет получит отверстие на экране для фронтальной камеры. Напомним, что пока использовался только каплевидный вырез. Правда, если делать выводы по снимкам, выложенным в сети, глазок камеры и верхняя рамка экрана получат минимальный зазор дисплея.

Пока открытым остается вопрос о процессоре. Поговаривали, что Redmi Note полностью переходит на новейшие Snapdragon 765. Если информация подтвердится, то поклонников серии ожидает экстаз. Пока в «восьмерку» ставили 665-е модели, являющиеся модификацией далеко не самых новых 660-х.

В базе китайского регулятора есть сертификация на некий Note 9 Pro. Проведя несложную параллель с 8 Pro, можем предположить, что «девятка» выйдет с новой платформой Dimensity 800.

Напомним, что последние модели процессоров Qualcomm и МТК создавались под интегральную поддержку сетей 5G. Высока вероятность, что Note 9 бодро впишется в сети пятого поколения. Хотя, сразу возникает вопрос о необходимости жителям Украины переплачивать за ненужный функционал.

Несколько слов о камерах. На сайт Slashleaks слили интригующую информацию. Якобы основной блок оформят в стилистике Redmi K30. Другими словами, в характерном «кругляше». Разработчики нового поколения смартфонов, по всей видимости, решили отказаться от бесполезных и невостребованных объективов, поэтому остановились на трех классических камерах.

Точно останется поддержка бесконтактной оплаты NFC, которую успешно обкатали на предыдущей модели. Для бюджетника это очень круто.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи