Как отпраздновать 23 февраля

Каждый год в России добавляются все новые и новые праздники, но такая значимая дата, как 23 февраля, уже несколько десятилетий является важным и главным праздником для мужчин. Несколько поколений в этот день стараются поздравить не только военных и ветеранов различных боевых сражений, но и всех представителей мужского пола. История создания этого праздника очень противоречива, до сих пор нет единой версии, почему именно этот день стал праздником для всех мужчин. Однако этот факт не влияет на популярность и значимость события. Каждый год в этот день все государственные учреждения, учебные заведения, предприятия и даже детские сады готовят торжественные мероприятия, концерты и фестивали.

Какие сценарии подобрать для праздника

Сценарии на 23 февраля можно подобрать на интернет ресурсе porgi.ru, в обширном и разнообразном каталоге. Можно подобрать сценарий праздника для проведения в домашнем узком кругу, музыкальные сценарии для школы, для офиса, для проведения веселого корпоративного вечера и для проведения детского утренника. Все сценарии веселые и юморные, с интересными увлекательными конкурсами, шутками и сценками-поздравлениями. Предлагается провести сценку "Три девицы под окном" на новый лад, которая подойдет, как на 23 февраля, так и на 8 марта. Шуточная сценка "Три сестрицы" рассчитана на десять минут. Для ее постановки необходимо выбрать ведущую и трех девушек. Сценарий рассчитан на взрослую мужскую публику, например, корпоратив.

«Мужской» праздник в офисе

23 февраля принято проводить веселые музыкальные конкурсы. Например "лучший мужчина офиса" или "самый сильный пол". В каталоге сценариев есть оригинальное предложение для встречи выпускников, которую проводят военные. На нем можно организовать "Конкурс красоты среди мужчин" в стиле СССР. Для его проведения понадобится около двух часов времени, двое ведущих, специальные реквизиты и два подготовленных помощника.

В этот день проводится много патриотических мероприятий, связанных с нелегкой службой военных, которые день и ночь стоят на страже нашей родины. На таких праздниках будут уместными следующие стихи:

В мире есть всегда отвага.

Что для счастья еще надо?

Если рядом с нами вы!

Защитники наши и нашей страны!

Реет на каждой открытке три цвета,

Флаг окрыляет всю нашу планету.

Сегодня праздник у всех мужчин,

Они на посту, все, как один.

Им мужества, чести не занимать,

В каждом мальчике есть доблесть и стать.

Они Родины нашей солдаты отважные!

Пусть мир только будет! Это лишь важно нам!

Источник: https://porgi.ru/product-category/23-fevralja/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи