Заказываем продвижение интернет-магазина

Если вы создали интернет-магазин или веб-сайт, вы сделали первый шаг, чтобы появиться в Интернете. Самый простой способ проверить, смогут ли ваши клиенты легко вас найти, - это ввести ключевые слова в вашей поисковой системе (например, Google), касающиеся вашей компании. Предположим, у вас есть магазин матрасов. Потенциальные клиенты могут искать ваш сайт по фразам: "магазин матрасов", "матрасы для кроватей", "дешевые матрасы". Если вы ввели фразы о своем бизнесе и не нашли в выдаче сайт своей компании, это означает только одно - вашего бизнеса не существует.

Вы только что нашли причину отсутствия новых заказов, и это полдела. Теперь вам нужно продвигать свой сайт, чтобы привлечь новых клиентов.

Агентство Leadway

Если вы хотите всерьез продвинуть свой бизнес, обратитесь в агентство интернет-маркетинга Leadway, которое с удовольствием вам поможет. Продвижение интернет-магазинов - это основное направление деятельности компании Leadway. А среди ее клиентов замечены такие компании, как "Летуаль", "Buket.ru" и другие крупнейшие федерально известные бренды. 

Почему стоит обратиться в Leadway?

Существует ряд мероприятий, направленных на привлечение потенциальных клиентов на ваш сайт. Каждое из них требует специальных инструментов, знаний и опыта, чтобы быть эффективным. Конечно, вы можете начать самостоятельно продвигать свой магазин, но существует огромный риск слива бюджета. А в штате агентства трудятся 16 специалистов с многолетним опытом работы в более чем шестидесяти нишах!

Давайте же рассмотрим инструменты продвижения веб-магазина

Рекламные ссылки (AdWords)

Это реклама, которая появляется в поисковой системе Google после ввода интересующего ключевого слова. Она отмечена желтым цветом как рекламное объявление. После нажатия на ссылку, клиент направляется на сайт / магазин, где он может совершить покупку, связаться с компанией по телефону и заказать услугу или записаться на прием.

Большим преимуществом такого объявления является то, что оно может привлечь трафик практически за один день.

Позиционирование интернет-магазинов

В начале статьи вы проверили, виден ли ваш бизнес в Интернете. Вы ввели несколько ключевых слов в поисковик Google, и ваш сайт не отображался в так называемых естественных результатах поисковой выдачи. Не случайно вы нашли своих конкурентов в результатах - это означает, что они уже используют позиционирование. Оно включает в себя ряд мероприятий по оптимизации кода страницы и получению ссылок на нее. Данные мероприятия направлены на продвижение в так называемый TOP10 - это первые 10 результатов на первой странице поисковой системы Google.

Объявления о продаже товаров

Если у вас есть интернет-магазин, такое объявление является одним из самых заметных в результатах поиска. Набирая в поисковой системе Google: матрас, пылесос, палатка, деревянный дом, помимо текстовой рекламы, есть и реклама товара - то есть фотографии товара вместе с ценой и названием магазина. Но сначала необходимо создать файл, содержащий все продукты, которые вы хотите рекламировать, а затем загрузить его в свой аккаунт в Google Merchant Center.

Ремаркетинг

Это очень эффективная реклама, повышающая узнаваемость вашего бренда и продажи. Чтобы иметь возможность показать рекламу клиентам, которые уже были на нашем сайте, необходимо установить соответствующие коды на сайте (коды ремаркетинга AdWords, Google Analytics, Facebook) и собрать так называемые списки ремаркетинга. Эти списки могут быть созданы до 540 дней - так что вы можете вернуться к клиентам, которые были на вашем сайте даже 1,5 года назад - разве это не здорово?

Email маркетинг

У каждого из нас есть электронная почта - частная или деловая. Почтовый маркетинг - это огромный инструмент, с помощью которого вы можете связаться с вашими клиентами.

Если реклама направлена на пользователей, которых вы уже знаете, это может оказать положительное влияние на узнаваемость бренда, лояльность клиентов и улучшение отношений. Ориентация на клиентов, которые знают бренд, может привести к повторному использованию ваших услуг или побудить их к повторной покупке.

Массовая рассылка также используется для привлечения новых клиентов посредством использования внешних почтовых баз данных и надлежащим образом подготовленных сообщений в соответствии с законодательством.

Это всего лишь несколько инструментов продвижения интернет-магазина. На самом деле их много. Именно поэтому вам лучше обратиться за помощью в компанию "Leadway".

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи