Вывезем строительный мусор

Любые строительные работы либо ремонт в квартире сопровождаются большим количеством мусора, который отличается большим объемом, негабаритными размерами и разнородностью. Подобные отходы от строительства нельзя выбрасывать в общий контейнер, так как крупногабаритный мусор быстро его заполняет и создает препятствие для других жильцов. За несоблюдение правил государством предусмотрен штраф. В подобных случаях, лучше всего воспользоваться услугами интернет ресурса https://vyvoz-musor.com/services/vyvoz-stroitelnogo-musora/ и заказать вывоз строительного мусора. Компания "Спецвывоз" быстро и качественно выполнит неприятную работу с помощью специального транспорта и бригады профессиональных грузчиков.

Сколько стоят услуги по вывозу мусора

Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном сайте компании размещен подробный прайс с расценками на основные виды работ. С помощью этого документа можно самостоятельно сделать предварительный расчет предстоящих услуг. Если вас устраивает ценовой критерий компании, то после уточнения сложности поставленной задачи и объема строительного мусора, утверждается окончательная цена услуги. На размер стоимости влияют такие факторы, как габаритные размеры и вес отходов, а также высота подъема и спуска вывозимого груза. Если необходимо вывезти мусор мелкой фракции, то потребуются специальные мешки для транспортировки, что также влияет на окончательную стоимость услуги.

Сортировка отходов и их переработка

Преимуществом компании "СпецВывоз" является наличие автопарка специальной техники и многофункциональных контейнеров разного объема, что дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант вывоза отходов самых негабаритных размеров. При необходимости, бригада может рассортировать весь материал по категориям и отправить его на вторичную переработку. Нестандартные и большие отходы выносятся вручную, а мелкие пакуются в специальные емкости. Благодаря сервисной услуге, клиент быстро избавиться не только от старых обоев, но и от штукатурки, ненужных досок и реек, битого кирпича и шлакоблока, старых деревянных рам и дверных проемов.

Предприятие гарантировано предоставит специальную технику и емкости для вывоза мусора в точно оговоренные сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи