Пользуемся косметикой Эйвон

Известная косметическая фирма Эйвон пользуется невероятным успехом не только у прекрасной половины, но и у мужчин и очень нравится детворе. Ее смело можно назвать продукцией для всей семьи. И сейчас она продолжает радовать всех своими качественными средствами по уходу за лицом, волосами и кожей, декоративной косметикой (способной подчеркнуть естественную красоту, умело скрыть некоторые недостатки), непревзойденными парфюмерными ароматами.

Приобрести ее и пользоваться довольно просто. Можно заказывать у распространителей, а можно и самому зарегистрироваться на сайте компании, стать представителем и покупать всю необходимую продукцию с хорошей скидкой.

Зарегистрироваться здесь легко и быстро, необходимо только заполнить анкету регистрации, при этом обязательно нужно внести свои паспортные данные. Так как оплачивать нужно любой заказ не по факту получения, а с момента заказа (в течение 5 дней). Так же в анкете нужно указать номер телефона, свой электронный адрес, и фактический адрес проживания.

Новому подписчику предлагают поучаствовать в хорошей акции «Легкий старт», когда оформив заказ на определенную сумму, есть возможность получить отличную скидку в 30% и выиграть один из предлагаемых призов: туалетная или парфюмерная вода, набор средств для лица (маска, тональный крем, спрессованная сыворотка для лица, шеи и зоны декольте).

Каждому подписчику необходим каталог продукции, по которому он, его знакомые и друзья могут оформить заказ на понравившийся товар со скидкой 50%. Для этого требуется тоже заполнить анкету и получить свой компьютерный номер (приходит на телефон, электронную почту) и завести личную страницу. И уже после этого разрешатся делать заказа в своем личном кабинете.

Получая продукцию этой компании, можно и заработать, если распространять ее по цене , что указана в каталоге. Таким образом, получается разница в несколько процентов.

Заказанный товар приходит представителю компании на почтовое отделение, курьер доставляет по указанному адресу либо в центральный офис данного города. Стоимость доставки зависит от суммы заказа.

Более полная информация о сотрудничестве указана на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи