Регистрируем личный кабинет в Мосэнергосбыт

Все мы являемся активными потребителями электроэнергии, а значит зависим от тех, кто нам поставляет этот ценный ресурс. Еще бы! Практически все бытовые приборы работают от электричества. С его помощью мы освещаем и обогреваем наши жилища. Отвечает за поставку электрической энергии в наши дома организация мосэнергосбыт, а значит, она же должна своевременно получать оплату за используемые нами киловатты. Любая задержка может привести к проблемам с поставками, значит потребители обязаны своевременно перечислить средства за использованную ими электроэнергию.

Еще недавно, чтобы оплатить квитанции, приходилось простаивать в очередях, тратя свое драгоценное время. Сегодня ситуация несколько изменилась в лучшую сторону. Организация-поставщик побеспокоилась о своих клиентах, создав для них удобный онлайн сервис. На сайте lkk-mosenergosbyt.ru мосэнергосбыт личный кабинет клиента позволяет выполнять целый ряд действий.

Здесь можно:

  • передать показания счетчиков
  • заказать услугу
  • оплатить свою задолженность без каких-либо комиссий
  • получить актуальную информацию по льготам и тарифам
  • посмотреть детализацию и состояние своего счета
  • если требуется, управлять сразу несколькими счетами.

Так что сервис действительно удобный. Чтобы им воспользоваться, необходимо предварительно пройти регистрацию.

Пользователей наверняка порадует и то обстоятельство, что данный сервис теперь доступен в мобильном варианте. Это означает, что получить нужную информацию или оплатить услуги можно при помощи своего смартфона или любого другого мобильного устройства. Более подробную информацию можно получить на сайте https://lkk-mosenergosbyt.ru/ и здесь же пройти регистрацию, необходимую для создания личного кабинета. Это заметно упростит пользователям оплату услуг и решение связанных с данной темой вопросов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи