Заказываем гидроизоляционные работы

Возводя жилые здания, коммерческие или промышленные объекты, строители предполагают, что они прослужат долго. Однако это возможно лишь в том случае, если объекты будут защищены от проникновения влаги внутрь конструкции. Отсутствие надежной гидроизоляции реально может принести значительные проблемы. Например, проникая в бетон, влага при замерзании буквально разрывает его изнутри. Если же она насыщает какой-то материал и остается там продолжительное время, это приводит к появлению грибка и в итоге тоже к разрушению. Потому еще на этапе строительства так важно выполнять качественную гидроизоляцию. Узнать более подробно на эту тему можно на портале ims-konstrukt компании IMS-Konstrukt.

Эта компания более 11 лет предоставляет разнообразные услуги в сфере гидроизоляции. Она является официальным дилером крупнейших производителей строительных материалов, потому готова предложить минимальные цены. Занимается компания «ИМС-КОНСТРУКТ» выполнением гидроизоляционных работ любой сложности. Заказчиками могут быть юридические и частные лица, а также государственные организации. При необходимости здесь готовы осуществить полную реконструкцию объекта.

Как продлить жизнь многоквартирного панельного дома?

Наверняка те, кому довелось жить в многоквартирном доме, знают, что с ним происходит, если нарушается герметизация швов. В квартирах становится холодно и сыро, на стенах может возникнуть плесень. Если проблемой пренебречь, в итоге разгерметизация способна привести к появлению трещин и разрушению всей конструкции. Чтобы этого избежать, следить за состоянием швов нужно регулярно. Очень важно время от времени приглашать специалистов, которые заново проведут герметизацию и таким образом продлят многоквартирному дому жизнь.

Не меньше внимания приходится уделять и крыше. Очень важно, чтобы она была герметичной и не пропускала влагу. Сейчас производители выпускают специальные материалы, используемые для этой цели. Также на вооружении мастеров различные современные методы, позволяющие провести полноценно герметизацию кровли за короткий срок. Чтобы заказать подобные услуги, необходимо обратиться на сайт ims-konstrukt.ru и договориться о приезде специалиста. После осмотра объекта, он озвучит фронт работ и проведет необходимые расчеты. Далее будет заключен договор, и бригада мастеров приступит к делу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи