Покупаем серый мрамор

Природа наградила человечество огромным количеством различных материалов, одним из которых является мрамор. Этот камень имеет многовековую историю, и до сегодняшнего дня является востребованным материалом, который имеет широкую сферу применения. Такая востребованность материала объясняется разнообразием фактур и оттенков, позволяя создавать неповторимые изделия. Прежде всего, материал – это показатель престижа, стиля, роскоши, достатка. Как и тысячи лет назад, мрамор доступен исключительно людям с достатком, демонстрируя свою роскошь.

Компания «Стела» тут готова предложить клиентам такой материал, как серый мрамор, а также различные изделия из него. В ассортименте компании представлена широкая цветовая гамма, начинается со светлых серых оттенков до изысканных голубоватых отливов и солидных темных тонов. Изделия из этого материала отличаются прочностью и долговечностью, они стойко переносят различные температурные перепады, не выгорая на лучах солнца, сохраняя навечно свой первоначальный внешний вид. Серый мрамор получил широкое применение при изготовлении облицовочной плитки, для внутренних и наружных работ, а также при создании ритуальных принадлежностей.

    Отдавая предпочтение в пользу такого материала, можно рассчитывать на такой перечень преимуществ:
  • серый мрамор отлично сочетается с любой цветовой гаммой, удачно сочетаясь с зеркальными поверхностями, хромированными элементами;
  • материал способствует созданию спокойной атмосферы в помещении;
  • серые оттенки мрамора нашли широкую сферу применения при создании неповторимого интерьера;
  • материал идеально подходит при отделке административных зданий, частных коттеджей;
  • на протяжении долгого периода времени на материале не образуются трещины и пустоты даже при интенсивной эксплуатации;
  • камень не боится распространения плесени, грибков;
  • простота в обработке и уходе;
  • изделия надолго сохраняют первоначальный вид.

Весомые характеристики камня

Такой материал, как мрамор, отличается благородной фактурой и различными оттенками, благодаря чему он получил широкое применение для изготовления изделий, предназначенных для облицовки, интерьеров и памятников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи