Мониторинг транспорта GPS ГЛОНАСС

В настоящее время спутниковый мониторинг автотранспортных средств позволяет в режиме онлайн непрерывно наблюдать за движущимися объектами, отслеживая их местоположение. Постоянный контроль позволяет не только оптимизировать самые различные бизнес-процессы, но и существенно повысить трудовую дисциплину. Отклониться от заданного маршрута теперь невозможно, «левые ходки» фиксируются равно, как и несоразмерный расход горючего. Кроме этого, специальные датчики отслеживают техническое состояние основных узлов, что позволяет оперативно предотвращать поломки и иные серьезные проблемы.

В стандартной комплектации глонасс мониторинг открывает следующие возможности:

- регистрация пробега

- дистанционная блокировка двигателя

- фиксация отклонений в работе механизмов

- контроль расхода топлива

- контроль температурного режима

- фиксация времени, потраченного на погрузку и разгрузку

- фиксация сливов горючего

- постоянный контроль перемещения автомобиля.

Компания «ИБС-Авто» www.ibs-a.ru устанавливает системы контроля ГЛОНАСС/GPS и обеспечивает их техническую поддержку и сервисное обслуживание на протяжении восьми лет. В штатном расписании находятся программисты и исключительно сертифицированные монтажники. Четыре мобильных бригады готовы в любое время выехать к клиенту.

Обращаем внимание, что данное оборудование устанавливается на любые движущиеся объекты. Оно надежно защищено он несанкционированного доступа и «пропадания» электропитания. Соответствующие аварийные сигналы фиксируются базовой станцией, в качестве которой может выступать любое устройство, подключенное к интернету. Для мобильных гаджетов существуют специальные приложения.

Разительный экономический эффект от внедрения систем контроля наступает сразу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи