Заказываем химчистку автомобильного салона

Автомобиль может многое рассказать о своем хозяине. Фактические по его состоянию можно сделать вывод о том, насколько человек аккуратен, стремится ли он к порядку, проявляет ли заботу о членах своей семьи. Если салон автомобиля перепачкан, покрыт многочисленными пятнами и вызывает определенное чувство брезгливости, можно сделать вывод, что владелец авто так же ведет себя в жизни. Чтобы автовладельцу не вызывать у людей устойчивое негативное мнение, химчистка салона автомобиля в Краснодаре, должна проводиться регулярно.

Химчистка – процедура действительно нужная. При частых поездках салон автомобиля довольно скоро становится неприглядным – мягкая часть забивается пылью, появляются пятна и разводы. Особенно много грязи скапливается между сидениями и под ними. Естественно, находиться в таком салоне не слишком приятно. Более всего в регулярной химчистке нуждаются салоны автомобилей, в которых перевозятся дети. Они имеют обыкновение пачкать спинки передних кресел ногами, разбрасывать съестное и поливать сиденья напитками. Причем, дети могут это делать совершенно не нарочно, а просто по неосторожности. Однако факт остается фактом – салон автомобиля после нескольких таких поездок нуждается в чистке.

Что дает химчистка салона?

Процедура химической чистки проходит в несколько этапов. Вначале салон очищается механически – удаляется мусор, в том числе из труднодоступных мест. Также на данном этапе удаляются самые простые загрязнения. После этого наступает очередь более тщательной очистки с использование специальных химических средств. Здесь происходит глубокая очистка, в том числе удаляются сложные и застарелые загрязнения. После просушивания поверхностей на них наносится специальных защитный состав, позволяющий на долгое время сохранить салон в достойном виде.

Заказать химическую чистку автомобильного салона в Краснодаре можно на сайте plasti-do.com детейлинг-студии Plasti & Do. Она на протяжении ряда лет предоставляет услуги по уходу за автомобилями. Здесь работают опытные мастера, способные за короткое время вернуть салону автомобиля прежний аккуратный вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи