Выбор электросамоката Kugoo на лето 2020

Электросамокат – это не только модный гаджет, но и практичный городской транспорт. Самокат - это практичность, компактность и экологичность. Правильным выбором летом 2020 года станет электросамокат Kugoo. Производитель предлагает покупателям модели на любой вкус. Расскажем, на что обратить внимание при покупке электросамоката для взрослого.

Критерии выбора

Выбирая самокат для взрослого, в первую очередь оцениваем, какой вес выдерживает рассматриваемая модель транспорта. В зависимости от условий эксплуатации электросамокаты классифицируются следующим образом:

  1. Для города: в эту категорию входят компактные самокаты, которые имеют малый вес, за счет чего их легко переносят в руках. Такие модели идеально подойдут для передвижения по городским тротуарам, скверам, набережным. Емкость батареи рассчитана на 25-30 км. Кататься на классических городских электросамокатах можно только по дорожному покрытию без выбоин.
  2. Для бездорожья: это электросамокаты, которые оснащаются емкими аккумуляторами и мощными двигателями. Колеса таких самокатов имеют отличную проходимость.

Отзывы об интернет-магазине Kugoo-Russia.ru помогут лучше сориентироваться в выборе подходящего электросамоката.

Характеристики популярных моделей

Какие электросамокаты Kugoo станут популярными в 2020 году:

  1. S3: самокат предлагается по демократичной цене. Модель оснащена двумя амортизаторами. Развивает скорость до 35 км в час. Но, как отмечают покупатели, фактическая емкость аккумулятора может не совпадать с заявленной.
  2. M2 Pro: выдерживает нагрузку до 120 кг. Максимальная скорость достигает 32 км. Самокат оснащен новейшей тормозной системой. Складной механизм характеризуется простым использованием.
  3. G3: мощный электросамокат, который выдержит до 150 кг нагрузки. На асфальтном покрытии развивает скорость до 60 км, что позволяет быстро передвигаться.
  4. Jack: легкий и компактный электросамокат, преимуществом которого можно назвать демократичную цену. Выдерживает до 100 кг нагрузки. Максимальная скорость – 20 км. Мощность двигателя составляет 250 Вт, что вполне достаточно для поездок по городу.

И напоследок, покупайте самокаты у проверенных дилеров электросамокатов Kugoo, выбирая оригинальные модели электротранспорта и запчасти Jilong. На товар должна быть гарантия от производителя или магазина, по которой вы сможете обратиться в магазин в случае неполадок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи