Защитим интеллектуальную собственность

Любой успешный бизнес рано или поздно регистрирует собственную торговую марку, свой знак или логотип, а также оформляет патент или регистрирует интеллектуальную собственность. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://www.Kip.ua, можно обратиться к профессионалам высокого класса и защитить свои интеллектуальные права, чтобы недобросовестные соперники по бизнесу не смогли воспользоваться вашим брендом. Копия продукции и использование подделок под качественный и популярный товар – это наиболее частые нарушения в сфере предпринимательства.

Оформляем онлайн-заявку

Компания «Крылова и Партнеры» принимает заявки на проведение регистрации различных изобретений и рационализаторских предложений, торговых брендов, логотипов и промышленных образцов. Достаточно воспользоваться официальным ресурсом kip.ua и отправить онлайн-заявку, указав собственное имя, контактный номер телефона и краткое информационное сообщение, чтобы получить профессиональную консультацию от патентного поверенного.

Кто нуждается в патентовании

Услугами подобной компании могут воспользоваться не только предприниматели и бизнесмены, но и творческие люди, художники и изобретатели, юристы и другие специалисты, умеющие создавать что-либо уникальное. Кроме того, торговая марка необходима для продвижения бизнеса и расширения возможностей предприятия. Если ваша продукция будет пересекать государственную границу, на таможне также потребуют предъявить документ, подтверждающий право собственника на его товар. Регистрация бренда должна проходить вовремя, чтобы не тратить дальнейшие усилия на ненужные мероприятия.

Приоритеты и особенности работы компании

Преимуществом компании «Крылова и Партнеры» является наличие огромного многолетнего практического опыта. Большее количество заявок получили положительное решение. За эти годы шесть патентных поверенных зарегистрировали более девяти тысяч товарных знаков и более четырех тысяч новых изобретений. Здесь можно защитить свою интеллектуальную собственность и авторские права на территории Украины, зарегистрировать товарный бренд и собственный домен в зоне UA, запатентовать изобретение и промышленный образец, а также такие дополнительные услуги, как получение патента на сорт растения, интегральную микросхему и прочие подобные решения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи