Хотите купить садовый опрыскиватель?

Непросто выращивать цветы, ягоды и фрукты, овощи. Фермер может рассчитывать на получение хорошего урожая, однако для этого нужна обработка растений при помощи химических веществ. Это позволит справиться с насекомыми, приносящими огромный вред.

Вручную противостоять вредителям очень сложно, практически невозможно. Это справедливо даже для маленьких огородов или садов. Вот почему стоит приобрести садовый опрыскиватель в интернет-магазине Mirmark. Такая продукция нужна, чтобы обрабатывать растения пестицидами, чтобы подкармливать их, вносить в почву разные добавки.

Разновидности приобретаемой продукции

Опрыскивателем называется переносной резервуар, который может иметь емкость до 20 л (минимальный объем – 500 мл). Такая продукция бывает механической, к примеру (помповая либо ручная), хотя некоторая оснащается двигателем, который работает на бензине.

Подобные устройства выделяются наличием резервуара, насосной системы, а также распылительной трубки. Ручные могут качать воздух, когда вы нажимаете на рычаг, помповые аналоги оснащаются специальным насосом, что встраивается в крышку.

Аккумуляторные, а также бензиновые модели оснащаются надежными двигателями. Работа возможна с порошковыми смесями. Вот почему на конце штанги можно увидеть фильтр (плоский, к примеру). Это помогает улавливать примеси в растворах. Форсунка помогает регулировать напор, а также тип струи.

С транспортировкой проблем не возникает. Можно приобрести, к примеру, ранцевые садовые опрыскиватели. В данном случае руки будут свободны, нагрузка, которая идет на спину, минимальна. Также есть опрыскиватели на колесах и плечевые модели.

Ручная рычажная продукция

Такие модели весьма популярны среди покупателей, потому что обходятся недорого и являются предельно простыми. Прекрасный вариант для использования в быту. Максимальная емкость резервуара составляет всего 2 л. Жидкость в данном случае качается благодаря тому, что рычаг перемещается вверх-вниз.

Механический опрыскиватель – это лучший вариант, когда нужно обработать растений в вазонах, теплицах. Стоят такие модели не более 300 грн.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи