Где используется гранитный щебень

Как известно в строй. сфере особое внимание уделяется качеству материалов. Строй. сфера в наше время не обходится без такого материала, как щебень. Он необходим при возведении домов, именно этот материал позволяет создавать крепкий, надежный фундамент. Материал отличается повышенными техническими характеристиками, прочностью, стойкостью, морозоустойчивостью, водопоглощением. Предлагается купить гранитный щебень у производителя в компании ООО "Земляные ресурсы". Здесь предлагается разный материал с доставкой по Москве и области.

Где применяется

Щебень имеет разную фракцию, в зависимости от размера камня может использоваться в той или иной сфере. К примеру, гранитный щебень мелкой фракции, его еще называют отсевом, используется при изготовлении ЖБИ, в гололед его используют вместо песка, посыпая им улицы. Конечно, это дорогое удовольствие и хоз. службы не могут приобретать материал, для посыпки улиц, но раньше такой метод практиковали. Также отсев применяется в качестве декоративных целей, им посыпают дорожки.

Такой материал, как щебень гранитный 20 40 нашел свое применение в дренажных работах. Из этого камня также изготавливают изделия из бетона, используют материал при заливке фундамента. Щебень фракции не более 10 мм незаменим при производстве бетонных конструкций. Как правило, такой материал относится к разряду дефицитных и заказывают предварительно.

Для обустройства ж/д полотна в основном используют камень размером от 25-60 мм, более крупный материал до 70 мм незаменим в производстве больших ЖБИ. Заказать продукцию с доставкой предлагается на сайте https://rossip.msk.ru/. Компания предлагает продукцию разных видов. Стоимость и условия доставки рекомендуется узнать на сайте компании. Здесь же можно будет более подробно ознакомиться с тех. характеристиками материала. Доставка продукция осуществляется по Москве и области.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи