Север, Юг, Восток, Запад - каков твой стиль в одежде?

Тип Север

Вы настоящий лидер. Яркий и привлекательный, вы любите быть в центре внимания и не нуждаетесь в чужом мнении. Однако сложно вписаться в команду, потому что вы привыкли быть на вершине. Скорее, вы любите отдавать приказы, а не искать общий язык с кем-то.

Женщины этого типа находятся в образе Снежной Королевы. Элегантность, великолепие и экстравагантность ... утонченная манера в сочетании с эксцентричностью. Подходит для речи, но с хорошим чувством юмора. Каждое слово или жест приобретает ценность, потому что большая часть вашего времени находится в состоянии покоя. Север не теряется во всей компании, выбирая одного человека и уделяя ему 90% своего внимания. В стиле такого типа гласит правило «центр всегда один», и этот центр собирает взгляды и комплименты всех. Элегантная база в сочетании с ярким аксессуаром или косметическим акцентом - всегда работает!

Тип Юг

Ты мягкий, невидимый на первый взгляд. Нейтрально к положительному первому впечатлению. Но на самом деле вы серый кардинал! Говорят, что эти люди умеют слушать и заводить друзей, которым можно доверять. В их обществе каждый чувствует себя естественно и легко раскрывает свои чувства. И благодаря этим качествам южане пользуются большим авторитетом.

Проблема возникает, когда этот парень начинает давать советы. Они хорошо ладят с людьми, иногда они знают их больше, чем сами. Помните - ценный совет - это тот совет, который вам нужен.

Все в стиле женщин этого типа подчинено их сущности - нежности и мягкости. Они выбирают «модную» одежду с легким восточным вкусом. Идеально подобранные цвета, принты и принты, имитирующие элементы экстерьера. Слишком яркие аксессуары выглядят раздражающими на натуральный цвет их волос даже дешево. Все говорят, что они хорошо одетые женщины, но никто не может точно вспомнить, кем они были.

Тип Запад

Вы открытая, общительная и очень харизматичная личность. Ваша энергия способна сдвинуть горы.

Этот тип, как никто другой, может превратить свои недостатки в преимущества. Они не пытаются придерживаться стандартов элегантности, но вместо этого подчеркивают свою индивидуальность. Эклектизм лежит в основе их стиля, они любят сочетать, казалось бы, несовместимую одежду, стили и аксессуары, что делает их недоступными для критиков. В то же время им легко следовать и применять новейшие тенденции, поскольку они способны с уверенностью переносить все, что делает их привлекательными. Яркие акценты в макияже и густой цвет волос делают их общий вид еще более заметным.

Тип Восток

Вы закрытый, замкнутый тип. Иногда вы можете казаться равнодушным, но это только потому, что вы сосредоточены на своей внутренней энергии. Ваш ритм восприятия реальности во много раз тише, чем другие типы, и если вам придется выбирать между эмоциями и стабильностью, вы выберете второй. Может показаться сложным сблизиться с людьми, но это иллюзия - они просто делают это очень осторожно. И они могут определенно рассчитывать на 100%!

В стиле этого типа преобладают нежность и романтика. Это женщины, которые заботятся о своей внешности. Каблуки, кружева, нежные украшения ... подчеркивают их характер.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи