Хотите стать владельцем качественного газона?

Привлекательный газон – это отличное украшение любой дачи. Укладывать его можно самостоятельно, а можно обратиться в Горгазон. Там работают специалисты в своем деле, они знают, как и что необходимо сделать.

Неплохим выбором считается партерный газон – рулонный газон, который относится к категории «премиум». С мавританским его путать не стоит. Выглядеть подобное покрытие будет просто идеально, если гарантировать ему определенный уход. Например, огромную роль играет умеренный полив. Что касается освещения, то оно должно быть достаточным.

Стричь рулонный газон из мятлика необходимо каждые 10 дней, для этого используйте газонокосилку. Последняя должна иметь прочные ножи, изготовленные из качественной стали. Для удобрения используется особую питательную смесь.

Для роста требуется немалая площадь. Огромное значение имеет и защита от механического воздействия, а также от вымерзания, выгорания. Отметим, что селекционерам удалось существенно улучшить подобные культуры, теперь они намного выносливее, не такие прихотливые.

Услуга «укладка газона на подготовленное основание» становится сегодня все более востребованной. Конечно, можно попытаться все сделать самостоятельно, вот только в данном случае высока вероятность неуспеха.

В чем особенности рулонных газонов класса «элит»? Например, в их универсальности. Подобное газонное покрытие можно использовать, когда речь заходит об обустройстве разных территорий. Помимо частных участков стоит занести в список даже новостройки в черте города.

В список преимуществ обязательно стоит отнести и ценовую доступность. Приобрести партерный газон удастся по демократичным ценам. Обязательно стоит учесть и такой аспект, как долговечность. Да и об отличном качестве забывать не стоит. Селекционный мятлик гарантирует покрытию просто роскошный внешний вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи