Знакомимся с новостями Тулы и области

Ежедневно каждый из нас заходит в Интернет, причем мы можем преследовать разные цели. Кто-то хочет узнать, как изменился курс биткоина. Возможно, он окажется выгодным для продажи либо покупки. Другие хотят узнать результаты последних футбольных матчей (коронавирус постепенно отступает), третьи интересуются погодой. Но в Сети удастся без проблем отыскать и последние новости тулы и области, к примеру.

Что же происходит в этом регионе? Давайте чуть подробнее остановимся на этом. Среди важных моментов стоит выделить подписание закона, что будет действовать во всей области. Теперь вводится особый налоговый режим, будет действовать «налог на профессиональный доход».

О чем идет речь? Перейдя на сайт tula-news.ru, вы узнаете, что это новый особый налоговый режим. Он затронет самозанятых граждан. Речь не идет о дополнительном налоговом бремени, это новый особый режим, причем перейти на него можно добровольно.

Подобный особый режим будут использовать самозанятые граждане, если захотят. С доходов придется платить 6% либо 4%. В итоге у всех появится возможность вести свой бизнес легально. Да и ничего сложного в новых правилах попросту нет.

Если внимательно прочитать новости тулы и тульской области сегодня, то вы узнаете, что подобные перемены имеют определенные преимущества. Например, не нужно заполнять декларации либо же составлять отчеты. Кассу покупать не придется, отсутствует необходимость в оплате страховых взносов.

Отметим, что возможно освещение с вашей основной работой. Среди преимуществ выделим и тот факт, что не придется считать, каким же будет налог к уплате. И ко всему этому предлагается налоговый вычет.

Добавим, что сегодня в городе Тула и в области не удастся стать самозанятым. Правда, введение подобного налогового режима позволяет предположить о возможном появлении в ближайшем будущем подобной возможности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи