Ритуальное агентство «ГПС – Скорбим»

Ритуальное агентство «ГПС – Скорбим» основано в 2001 году. Работает уже более 19 лет на рынке ритуальных услуг в г. Херсоне и Херсонской области. За эти годы компания провела уже более пятидесяти тысяч похорон, разного класса от «эконом» до «VIP». Компания развивает собственное производство ритуальной атрибутики с самого начала основания, и поэтому стоимость в несколько раз дешевле чем у конкурентов. Официальный сайт компании.

Компания «ГПС – Скорбим» – это инновация в ритуальной сфере. Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. Помимо огромных наших преимуществ, таких как бесплатный выезд ритуального агента на дом, уборка могилы после захоронения на протяжении выбранного периода заказчика и т.д. Херсонская городская похоронная служба «ГПС – Скорбим» с момента ее основания придерживается только прозрачным отношений с нашими Заказчиками, а также только «белыми» методами работы в ритуальной сфере. О чем это говорит? Вы никогда не увидите стоящего около вашей двери сотрудника нашей компании, если вы сами его не вызвали, мы никогда не покупаем у третьих лиц информацию об умершем человеке, дабы потом «навязать» свои услуги.

Компания «ГПС – Скорбим» только за отрытые и прозрачные отношение с Заказчиками, в чем вы можете убедиться. Для нас не секрет стоимость наших услуг, достаточно перейти на страницу и ознакомиться. Мы всегда относимся с пониманием психологического и финансового положения Заказчика, и всегда готовы идти на встречу.

Если Вы решили организовать похороны в Херсоне, но при этом не воспользоваться услугами ритуального агентства, мы предлагаем полный список ритуальной атрибутики по ценам производителя. Это огромный выбор гробов, памятников, ритуальных венков и т.д. Достаточно перейти к нам на сайт, ознакомится с инструкцией и оставить заявку, после мы вам перезвоним для уточнения деталей.

Херсонская городская похоронная служба «ГПС – Скорбим» – это компания с идеологией помощи и клиентоориентированности к каждому нашему клиенту. На протяжении 19 лет мы приходим на помощь. Мы всегда готовы помочь людям которые столкнулись с трудностями утраты близкого своего человека. Поэтому организация похорон требует оперативной и слаженной работы профессионалов, что мы и выполняем так долго.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи