Что выбрать курсы по ЕГЭ или репетитора?

Когда подходит к концу учебный год, выпускники очень волнуются, ведь впереди предстоит сдать экзамены ЕГЭ. Чтобы получить высший бал, многие заранее готовятся по выбранным дисциплинам. Каждый учащийся сдает два обязательных экзамена по русскому языку, математике и дополнительные. От того, в какой вуз запланировано поступать, выбирается третий дополнительный экзамен.

Многие школьники сдают в качестве доп. предмета экзамен по химии. Сегодня подготовка к егэ по химии может проводиться разными способами. Школьник выбирает либо подготовку с репетитором. либо курсы. Это позволит максимально подготовиться к предстоящей аттестации, и сдать экзамен на отлично.

Преимущества курсов?

Перед выбором стоит каждый ученик. Какой формат обучения, курсы или репетитор, выбрать от личных предпочтений выпускника. Следует отметить, что каждый вариант имеет плюсы. Рассмотрим преимущества подготовительных курсов. Как известно, знаний полученных в школе не достаточно для успешной аттестации. Выбрав в качестве подготовки курсы школьник получает:

  • индивидуальный подход к каждому выпускнику;
  • удобное время занятий;
  • возможность заниматься очно или же дистанционно;
  • качественно проработанную программу;
  • объяснение сложных материалов в доступной форме.

Курсы помогут справится с напряжением, с которым сталкивается каждый выпускник. В группе занимается несколько учеников, а это дает возможность находить новых друзей, еще больше погружаться в тему, разбирать сложные задания с новыми товарищами. Курсы имеют одну цель - основательно подготовить выпускника к тестирующим экзаменам.

Как проходит подготовка

Получить высокие балы по химии вполне возможно, ведь на курсах преподаватели с каждым учеником прорабатывают сложные, запутанные темы. Предварительно педагог протестирует учащегося, выявит его слабые места, на них и сделает упор. По окончании курсов выпускник будет хорошо разбираться во всех сложных моментах. Занятия проводятся очно, но в некоторых случаях, по желанию ученика можно записаться на дистанционную подготовку.

На курсах учащиеся последовательно проходят весь материал. Каждое занятие закрепляется практическими заданиями. Преподаватели задают на дом большой объем работы, проверяют домашнее задание, оценивают степень понимания, усвоение материала. Также разбирается непосредственно формат экзамена, нюансы заполнения. Все это важные моменты и они помогают ученикам получать высокие баллы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи