Какую прическу сделать настоящему мужчине?

Молодой человек, планирующий посетить кабинет барбера, всегда следит за актуальными тенденциями в мире парикмахерской моды, чтобы сделать себе стильную и привлекательную прическу. Эффектные мужские прически являются лаконичным отражением трендов 2020 года и позволяют подчеркнуть красоту презентабельного и мужественного образа.

Преимущества гармоничной мужской прически

Настоящий мужчина выбирает для себя роскошную прическу, ориентируясь не только на веяния моды, но и на персональные вкусы, а также физические характеристики и потребности, форму и тип лица. Желательно выбирать прическу с учетом длины волос.

Гармоничное оформление прически позволит любому представителю сильного пола:

  • основательно преобразиться;
  • откорректировать недостатки внешности;
  • сформировать исключительную уверенность в себе;
  • сделать взгляд более выразительным.

Популярные виды причесок

Лидирующие позиции в рейтинге удалось обрести прическе «Зубчатые волосы», для которой свойственно наличие коротко подстриженного затылка и сторон. Переход между отдельными слоями отличается неровностью. Этот вариант приспособлен для людей, которые хотят плавно и постепенно перейти к другим стилям.

Значительную популярность среди разновозрастной мужской аудитории смогла обрести элегантная прическа с коротко подстриженными боками и затылком. На модных показах можно всегда увидеть роскошную элегантную прическу, в которой верх уложен на одну сторону по естественному направлению укладки. При этом стороны, в свою очередь, зачесаны назад.

Оригинальная прическа подобного формата считается нестареющей классикой и идеально подходит для мужчин, которые из-за необходимости соответствия профессиональному дресс-коду не могут слишком сильно экспериментировать с образом.

Обладателям сильных и густых волос рекомендуется колоритная прическа «Помпадур», которая будет превосходно подчеркивать изысканные вкусовые предпочтения и неповторимый стиль.

Любители активного использования пены и лака предпочитают новомодную прическу в виде зачеса, которая предполагает наличие длинных волос с верхней стороны, требующей постоянной укладки.

Качественная прическа, сделанная профессиональным мастером, поможет с максимально выгодной стороны подчеркнуть основные достоинства облика современного джентльмена.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи