Хотите приобрести украшения с секретом?

Такая продукция становится все более востребованной среди покупателей из России. Отметим, что она выделяется довольно долгой историей. А если вы захотите их приобрести, то советуем совершить покупку online. Для этого достаточно перейти в раздел https://linesh.ru/obereg и выбрать подходящий вариант.

Красивые кулоны, которые открываются, были весьма популярны еще в далекие Средние века. Такие подарки вручали верным рыцарям дамы, их можно было увидеть на груди моряков, отважных путешественников, которые собирались в долгий путь.

Сегодня же кулоны с секретом опять в моде. Зачастую для их носки используется длинная цепочка. Возможен вариант с отдельным использованием либо же вместе с иными подвесками. Благодаря подобным украшениям удается подчеркнуть стиль, который вы выбрали, а также свою индивидуальность.

Разновидность подобных украшений

Оберег с секретом всегда будет прекрасным подарком. Их нередко используют, когда хотят признаться в чувствах тому, кого любят. Зачастую внутри находится фото либо иные ценны нам вещи. Обереги, которые открываются (будьте с ними поаккуратнее), отличаются размерами и формами. Они часто выполняются в виде шара, конуса либо сердца.

Подобные украшения в российской столице можно увидеть на мужчинах и на прекрасных дамах. И возраст не играет особой роли! Некоторые варианты являются самодельными.

Сделать подобный hand-made не слишком сложно. Вам потребуется потратить деньги на основу под медальон, после чего она декорируется по собственному вкусу. Проявите свою фантазию, не сдерживайте ее!

В немалом ассортименте и по доступным ценам кулоны с секретом предлагаются в разных online-магазинах. Среди них и «LINESH» - интернет-площадка, где удастся заказать отличную фурнитуру для бижутерии. С теми предложениями, которые актуальны сегодня, удастся ознакомиться на https://linesh.ru. И никто не мешает вам сразу же сделать заказ онлайн.

Неплохим вариантом станет латунный кулон, который предлагается в цвете родий. Он называется «Дерево жизни», продается без шара и стоит всего 180 руб.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи