Знакомимся с личным кабинетом «Ростелекома»

Данную компанию включают в число важнейших игроков в телекоммуникационной сфере. Главные виды деятельности – это телевидение, а также цифровая связь, о чем поможет узнать ростелеком официальный сайт.

«Ростелеком» предлагает гражданам Интернет на высокой скорости, подключает домашнюю, мобильную связь. Да и про видеонаблюдение забывать не будем. Абонентская база уже сейчас перешла за отметку 10 млн пользователей!

Перейдя на сайт lkk-rostelecom.ru, каждый из нас узнает то, что может его удивить. Оказывается, smart house – это тоже одна из услуг компании! Обратим внимание на высокую скорость, с которой передаются данные. Вот почему доступ ко многим услугам предоставляется без перебоев. Во многих регионах РФ распространенными являются оптоволоконные сети. И «Ростелеком» ими пользуется, так работает цифровая сеть.

Как видите, данная фирма предлагает огромное количество услуг. И благодаря этому удается разрешить немало трудностей, что возникли у пользователей. Специалистами был создан ростелеком личный кабинет интернет (ЛК), с подключением которого у вас проблем не возникнет.

В итоге существенно упрощается работа с оператором. Это касается абонентов, а также сотрудников компании. Большую часть всех действий удастся выполнить именно благодаря использованию ЛК.

Все пользователи услуг данной компании могут войти в свой личный кабинет. Необходимо заглянуть для начала на официальный сайт организации, там вверху справа будет кнопка «Вход». После ее нажатия выбирайте «Личный кабинет». После этого вы увидите страницу (грузиться она может довольно долго), где необходимо будет указать e-mail либо номер мобильника плюс пароль.

В данном случае логин – это сигнифактор, его формат может быть разным. Постарайтесь придумать как можно более сложный пароль, чтобы никто не смог его подобрать и зайти в ваш ЛК.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи