Выбираем интересные рецепты и готовим

Готовить вкусные, красивые и полезные блюда дома совсем несложно, а очень интересно, легко и просто . В интернете достаточно много сайтов, где пошагово размещены приготовления многих блюд.

На сайте https://mixeda.ru также представлено несколько тематических блоков с различными способами приготовления еды любой сложности. Такая система поиска поможет быстрее определиться с выбором нужного блюда. Так, например, в разделе "Основные блюда" есть много интересных рецептов, в состав которых входят различные овощи. Запеканка из кабачков с фаршем(необходимый перечень ингредиентов и как приготовить), Драники с ветчиной и сыром(традиционная белорусская еда, в которой сыр и ветчина добавят вкусовую изюминку), Баклажаны по - турецки (с овощами и зеленью), Рубленные куриные котлеты с сыром (с сочной хрустящей корочкой и внутри находятся кусочки сыра), Плов из баранины (можно смело подавать на праздничный стол).

В блоке "Супы и бульоны" распределены разновидности аппетитных, ароматных и нежных супов: Пряный чесночно - сливочный, С фрикадельками и овощами, Сырный с грибами, Харчо из баранины. А на закуску можно приготовить : Торт из кабачков, Луковые кольца фри, Сырные палочки и многое другое.

К празднику, любому торжеству очень хочется украсить стол изысканным, оригинальным и красиво поданным салатом (имеющим особенность постоянно совершенствоваться и импровизироваться), который находится в одноименном блоке: Все приготовления сопровождаются красивым фото и подробным описанием процесса.

На странице https://mixeda.ru/?p=804 есть очень привлекательный рецепт выпечки сырного печенья, способ приготовления которого навсегда захочется оставить в своей записной книжке по кулинарии. Оно отлично подойдет к кофе, чаю, компоту или будет хорошей закуской к пиву.

Для его приготовления потребуется совсем небольшое количество продуктов:

  • сыр
  • сливочное масло
  • соль
  • мука
  • набор трав: душица, чабрец, базилик

И дальше, на этой же страничке изложено подробное описание выпекания.

Кто же очень любит печь - откроет для себя много интересных рецептур в разделе: "Десерты" - кексы, торты, пирожные и тому подобное.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи