Кому доверить страхование авто юридических лиц?

Любой человек может быть уверен в завтрашнем дне, только если он сотрудничает с надежной страховой компанией, успевшей заработать для себя безупречную репутацию перед клиентами и партнерами. Респектабельная компания «Медэкспресс» осуществляет законное страхование автотранспорта юридических лиц, с нюансами которого можно ознакомиться на https://medexpress.ru/corp/avtostrahovanie/, где расписаны нюансы процедуры.

Привилегии автострахования

Благодаря слаженной работе профессионалов автотранспорт, принадлежащий юридическим лицам, будет полностью защищен от злоумышленников, которые могут его угнать или нанести существенный ущерб.

Официальной страховке подвергаются различные виды транспортных средств, в том числе:

  • легковые;
  • грузовые;
  • автобусы;
  • микроавтобусы;
  • специальная техника.

Популярные страховые программы

На данный момент сотрудники компании готовы предложить клиенту внушительный спектр программ страхования, которые подвергаются расширению и добавлению дополнительных опций. Значительную популярность смогла завоевать эксклюзивная программа страхования «Ущерб», страховые риски в которой представлены стихийными бедствиями, повреждениями кузова, провалами грунта, падением на транспорт инородных предметов, а также противоправными действиями третьих лиц.

Основополагающие преимущества этой программы страхования заключаются в:

  • обширной территориальной зоне страхования, включающей Россию, СНГ и Европу;
  • осуществлении ремонта на сумму 25 тысяч рублей без демонстрации документации;
  • перечислении выплат в случае повреждения стекол, фар или зеркал.

Непосредственная подача заявки на автострахование доступна в онлайн-режиме. Оформление ОСАГО, заключающееся в обязательном страховании корпоративного транспорта, доступно посредством обращения в офис для заключения легального договора или удаленного получения электронной версии полиса, что удобно для миллионов пользователей с ограниченным запасом времени.

Сотрудничество с проверенной страховой компанией – разумный выбор осознанных людей, которые стремятся максимально обезопасить свое имущество в соответствии с постулатами закона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи