Где приобрести оптом одноразовую посуду

Одноразовая посуда нужна всем и всегда. Она удобна, практична, гигиенична, не требует дополнительного ухода за собой. Это настоящая находка для выездных праздников, торжеств, банкетов, простых поездок с друзьями «на шашлыки». Пластиковая одноразовая посуда идеально подходит для использования в ресторанах общественного питания, небольших закусочных. А картонный ее вариант незаменим в современных кофейнях, на кофейных «островках».

Где заказать?

Компания «Деловой маркет» на своем веб-сайте упаковка-посуда.рф предлагает товар данной линейки своим клиентам по доступным ценам, на выгодных условиях доставки по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Это один из лидеров российского рынка по поставкам качественной и доступной одноразовой посуды от проверенных производителей.

В каталоге найдется все: от разнообразных стаканчиков, тарелок и столовых приборов до ланч-боксов, лотков, контейнеров всевозможных форм, размеров. Изделия абсолютно безопасны в использовании, изготовлены из материалов, безвредных для организма человека, не влияют на состав пищевых продуктов, не вызывают аллергических реакций.

Преимущества сотрудничества

Компания уже третье десятилетие осуществляет прямые поставки с заводов более чем в десяти разных странах без посредников. Это позволяет значительно экономить, не теряя в качестве. Благодаря уникальной системе тестирования выявляется более 99% производственных дефектов, а клиенты обеспечиваются только надежными поставками.

«Деловой Маркет» пропагандирует идеи здоровья, гигиены и выступает против загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. Тесно сотрудничая с производителями, фирма определенно уверена не только в качестве предлагаемой продукции, но также в ее экологичности, безопасности для людей и природы.

Еженедельно расширяя ассортимент и дорабатывая функциональность веб-ресурса, специалисты компании стремятся сделать его более удобным для пользователей. В каталоге указаны сразу две цены: оптовая и розничная, а на страницах товара добавлено полное описание всех свойств, характеристик.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи