Почему фотообоям отдается предпочтение

Современный интерьер помещения – это именно то, что хозяева хотят видеть в своих квартирах. Чтобы было красиво, уютно и комфортно. Каждый решает эту задачу по-своему, но многие люди предпочитают купить фотообои в популярном интернет-магазине дизайн-студии Wallfriends. Его особенность в том, что дизайнеры этой компании сами создают уникальные коллекции различных обоев и даже возможен вариант создания изображения, по заказу заказчика.

Модной тенденцией стал монтаж натяжных потолков, особый интерес вызывает его установка, одновременно с фотообоями, подобранными в соответствующей цветовой гамме.

Достоинства фотообоев

Этот вид обоев интересен тем, что в каждую комнату можно выбрать совершенно не одинаковые рисунки, что позволит создать эксклюзивные варианты интерьеров.

Например, детскую комнату, есть возможность превратить в сказочный мир для малыша, который будет его радовать и создавать хорошее настроение. Это может быть изображение природы или героев любимого мультфильма.

Если работа по оклейке будет выполнена качественно, то такое покрытие, может служить достаточно длительное время. Важно знать, что фотообои:

  • обладают способностью зрительного расширения пространства. Помещение, где они будут, будет казаться значительно больше
  • не требуют особого ухода

Недостатки фотообоев

Ответ на этот вопрос зависит от ряда факторов. В первую очередь от качества продукции. Если приобретение сделано в неизвестной компании, по сомнительно дешевой стоимости, то можно ожидать:

  • они будут отклеиваться, причём в самых неожиданных местах. Если они будут находится в детской комнате, не стоит лишний раз ругать малыша, они отклеятся и от малейшего сквозняка
  • фотообои способны отравить воздух в помещении токсичными веществами. Это возможно в том случае, если при их изготовлении, использовалась фотопечать плохого качества. В таком помещении, не только ребенку, но и взрослому опасно находится, так как можно нанести вред здоровью

Дизайн-студии Wallfriends предлагает качественную продукцию. Если при выборе, будут иметь место вопросы, их всегда можно задать менеджеру компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи