Как заказать еду?

Практически каждый житель планеты любит вкусную еду. Чтобы не тратить драгоценное время на готовку, можно заказывать еду из ресторанов с доставкой на дом или в офис.

Еда из «Якиториии»

Уже более двадцати лет опытные повара ресторана радует как гурманов, так и всех любителей вкусной еды. Ознакомиться со всеми блюдами можно на сайте https://yakitoriya.ru, они представлены в красочном и необычном оформлении. Опытные профессионалы стараются разнообразить меню. Так с наступлением лета, появились легкие блюда. Для деток в ресторане всегда работают веселые аниматоры, которые не дадут маленьким гостям заскучать, развлекая их веселыми конкурсами.

Для всех посетителей постоянно действуют скидки и всевозможные акции, которые позволят существенно сэкономить семейный бюджет. Блюда страны Восходящего Солнца давно и прочно радуют своим изобилием и неповторимостью. Повара ресторанной сети «Якитория» имеют достаточно опыта и квалификации для приготовления роллов и не только.

Доставка еды

Команда специалистов уже не один десяток лет доставляет еду. Заказ можно сделать через сайт ресторана, где ассортимент блюд разнообразен. Также есть возможность через мобильное приложение, установленное на телефон, оставить заявку, для того чтобы вкусная и оригинальная еда, «приехала» к двери квартиры. Позвонив по специальному номеру, указанному на сайте, можно через оператора осуществить заказ. При возникновении вопросов, квалифицированные специалисты расскажут о каждом блюде. Доставка еды осуществляется курьером ресторана сразу после оплаты.

Также можно сделать заказ еды на определенное время, для этого необходимо все тонкости обсудить с работником ресторана. При заказе на определенную сумму доставка осуществляется бесплатно. Оплату клиент может производить любым удобным способом. Прием заказов происходит в определенные часы. Забирая еду из ресторана, клиенты получают скидку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи