Как подобрать платье

С раннего детства любая представительница нежной части человечества скажет: платья – основная составляющая женского гардероба. Даже если любимый стиль спортивный или джинсовый, платья все равно должны присутствовать в шкафу, причем в нескольких фасонных вариациях. Приобрести женское платье недорого всегда можно в Интернет-магазине «7ЯМаркет».

Здесь в объемном электронном каталоге выставлены всевозможные модели, сшитые с учетом разных особенностей женских фигур, а также современных модных тенденций. Заглянув на сайт магазина, «уйти» без покупки не удастся. На его виртуальных полках обязательно найдется вариант даже для самой взыскательной и капризной дамы.

Преимущества трикотажа

Прежде всего следует отметить, что трикотаж гармонично сочетает в себе две главные особенности: красоту и комфорт. Полотно обладает целым рядом достоинств:

  • не рвется, хорошо тянется;
  • эластичность;
  • способность выгодно подчеркнуть линии тела, одновременно скрыть недостатки;
  • хорошо впитывает влагу, быстро сохнет;
  • не требует глажки, поскольку не мнется;
  • производится преимущественно их натурального сырья, с небольшим добавлением синтетических нитей.

Правила выбора

Чтобы платье «село» и пришлось по душе с первого взгляда следует выбирая, придерживаться некоторых правил. Во-первых, заранее следует определиться с фасоном – прямое, облегающее, свободного кроя, удлиненное, короткое, так далее. Во-вторых, важно сразу поставить цель покупки – для особого случая, дружеской компанейской вечеринки, ежедневного ношения, прочие.

Цель «подскажет» какое платье следует выбирать – коктейльное, вечернее, классическое, спортивное. И последнее – цвет. Этот фактор напрямую зависит от личных предпочтений, эстетического вкуса, желаний.

Продавцы-консультанты «7ЯМаркет» смогут угодить каждой покупательнице. Связаться с ними можно по телефону (номера указаны на сайте в соответствующем разделе) или электронной почте. Доставка заказов осуществляется по всем регионам страны, посредством отечественного логиста «Почта России».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи