Оформляем паспорт и сертификат нбжс для моряка

Благодаря быстрому и широкому развитию различных транспортных сообщений, сегодня стали востребованными профессии, связанные с морскими видами сообщений. Компания Service4Seafarer предлагает помощь морякам в оформлении таких документов, как специальный паспорт и сертификат нбжс, американская виза моряка и другие необходимые сертификационные документы. Кроме того, здесь можно получить помощь в сдаче тестовых заданий, оформить судовую роль и получить прописку по судну.

Особенности сотрудничества

Компания сотрудничает не только с моряками, но и с морскими консультантами, агентами и различными крюинговыми компаниями, которые оказывают услуги морякам из разных стран. Сотрудники компании помогут работникам морских специальностей повысить свою карьеру, найти достойное место работы и подняться по карьерной лестнице. Достаточно отправить онлайн-запрос, указав собственное имя, электронный почтовый адрес и контактный номер телефона в международном формате, чтобы получить более подробную и дополнительную информацию для совместного сотрудничества.

Как получить новый паспорт моряка

Для оптимизации поиска необходимого вида услуг, рекомендуется воспользоваться простым и удобным навигатором, выбрав подходящий раздел и получив доступ к подробной информации. Если вы потеряли паспорт моряка и нуждаетесь в срочном получении этого документа либо его продлении необходимо подготовить пакет документов. Это заявление на получение нового удостоверения моряка, согласие, а также копии личного паспорта гражданина Украины и документа о морском образовании. Кроме того, требуется матовая фотография на светлом фоне и в галстуке. Период оказания такой услуги может составлять до двух недель, а полученный документ действителен в течение пятилетнего периода, после чего может продлеваться еще на один пятилетний срок.

Безупречный сервис

Компания Service4Seafarer работает в данной сфере услуг довольно продолжительное время и уже имеет свои собственные наработки, а также проверенный алгоритм действий для каждой процедуры. Все предоставленные услуги являются легальными и сертифицированными. Здесь вы сможете оформить самые разнообразные бумаги, справки и документы для работы в сфере морского транспорта, не затрачивая свое личное время и силы, а также сэкономив семейный бюджет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи