Записываемся на экскурсию по Сочи и Абхазии

Чтобы человек мог отвлечься от будней и наполниться впечатлениями, ему недостаточно просто отлежаться неделю-другую на пляже и накупаться в море. Его душа требует каких-то эстетических впечатлений, новых знаний и знакомств. Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере с лихвой могут обеспечить такие ощущения. Стать участником увлекательных путешествий можно с компанией «Сочи Тур», сайт sochi-excursia.ru. Здесь дано описание каждой из предлагаемых экскурсий, так что можно выбрать понравившиеся и записаться на удобное время.

Для человека или группы людей, которым ранее не приходилось бывать в Сочи, компания может предложить интереснейшую ознакомительную экскурсию, в том числе индивидуальную. Это очень удобный формат, который позволит познакомиться с городом, узнать его историю и осмотреть все наиболее известные достопримечательности. Если потом захочется продолжить знакомство, стоит записаться на экскурсию в знаменитые Воронцовские пещеры, длина которых достигает более 11,7 км. Также многим будет интересно посетить высокотермальные источники Кындыг, расположенные неподалеку от города Сухум. Не менее интересными станут поездки по соченским каньонам.

Абхазия – душа моя

Невероятной красоты места ожидают туристов в Абхазии. Пожалуй, наиболее интересной и запоминающейся для многих станет экскурсия по Золотому кольцу Абхазии. Маршрут действительно интересен. Фактически это объединенные между собой 3 различных экскурсии. Так что это обязательно нужно испытать. Экскурсия предусматривает осмотр Колоннады в Гаграх, посещение пасеки с дегустацией изумительного горного меда, посещение Голубого озера, нескольких водопадов, каньона Юпшарского, оз. Рица, дегустацию вина и сыра, многое другое. Так что отказываться от подобного путешествия ни в коем случае не стоит.

Наверняка много впечатлений познавательным умам принесет и интереснейшая экскурсия в «Ущелье мамонта». Помимо осмотра великолепных природных красот экскурсия предусматривает посещение уникальных каньонов с купаниями в природном аквапарке. Поездка осуществляется на джипах, что добавляет экскурсии еще больше восхитительного драйва.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи