Хотите купить набор для монтажа СИП?

Эта продукция остается весьма популярной во многих городах РФ. С ее заказом проблем не будет. Если желаете потратить деньги на подобный набор, загляните сюда: https://kz.uik.ru/productions/instrumentmontaz/instrument-sip/nabor-dlya-montazha-sip-nis-kvt/. Это позволит узнать больше о товаре, познакомиться с расценками.

Набор для монтажа СИП НИС представляет собой совокупность инструментов. Благодаря им без проблем выполняется монтаж проводов. Важно, чтобы напряжение ВЛ не превышало 400В. Выбор можно сделать между НИС-1,2,3. Все это профессиональные наборы, которые часто используются опытными электромонтажниками. Отличный выбор, если нужно выполнить монтажные работы на ЛЭП-опорах.

Многое определяется конкретной необходимостью. Вы всегда сможете приобрести подходящий набор, чтобы выполнить монтажные работы. И в нем будет нужный, качественный инструмент. Без последнего монтаж СИП-кабеля в разных ситуациях попросту невозможен.

Каждый подобный набор имеет удобную, довольно прочную тканевую сумку. Она относится к серии «Профи», имеет немало отделений. Дно было обрезинено, оно не промокает. Вот почему невозможным становится увлажнение, коррозия электромонтажного инструмента. Да и сама сумка получается очень устойчивой.

В каждом из 3-х наборов есть инструмент ИН-20, к примеру, без которого невозможно натяжение ленты. Также не обходится и без ножниц. Используется вариант НС-32 и НМ-20, первый помогает резать провод, а второй – ленту. В список стоит добавить и иные элементы:

  • ручную лебедку ЛР-15
  • монтажный зажим, известный как «лягушка»
  • вертлюг ВМ-15

В наборах есть место и для нескольких чулок монтажных, торцевых. Пригодится опытным специалистам и динамометр, и монтерский нож. Вот только первый присутствует лишь в наборе НИС-2.

Не будем забывать про инструмент КС-25. Для чего он необходим? С его помощью удается снять изоляцию с проводов. Полезным является и инструмент TG-03, ведь он помогает выполнить монтаж кабельных стяжек. Во всех 3-х наборах есть место для изогнутых торцевых ключей. Они бывают на 19, 17, 13 и 10 мм. Также специалисты могут использовать молоток ММ-300 и отделительные клинья.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи