Портал квартир-новостроек в Москве и Подмосковье

При покупке недвижимости все больше людей желают инвестировать именно в новостройки. Выбрать квартиру-новостройку в Москве иногороднему практически не возможно без квалифицированной помощи. А на этом сайте можно выбрать квартиру или заказать помощь специалиста абсолютно бесплатно. Подробнее почитайте на сайте NOVO-STROYKI.RU. Давайте же посмотрим, чем так привлекательны квартиры в новостройках на примере одного из московских жилых комплексов Снегири ЭКО.

В экологически чистом округе российской столицы, в парке площадью в более пяти гектар запроектировано целых 15 малоэтажных, комфортабельных корпусов.

Общая информация

Новостройка в районе Кутузовского проспекта, в непосредственной близости от парка. Благодаря этому у жителей дома будет отличная возможность проводить свободное время на свежем воздухе, наслаждаясь красотами природы. Также нельзя забывать про основные черты данного проекта, к которым в первую очередь стоит отнести:

  • впервые пять гектар земли отдано под строительство малоэтажных домов;
  • проведено дизайнерское озеленение парковой области;
  • минимальное количество потока автомобилей (машины с парковки будут выезжать под землей);
  • на нижних этажах предусмотрено патио в квартирах.

К слову, если говорить про сами квартиры, то в них предусматривается каскадно-террасная планировка, которая станет прекрасным вариантом для любителей отдыха на свежем воздухе. Нельзя не сказать про окна, которые в таких квартирах одновременно выходят на три стороны света. В целом в данном жилищном комплексе представлены четырех-, трех-, двух- и пятикомнатные квартиры, а также пентхаусы. Площадь жилых апартаментов представляет от 90 до более 400 квадратов, все квартиры имеют свободную планировку, а высота потолков составляет 3.3 метра.

На последних этажах находятся пентхаусы, которые имеют просторную террасу. При этом каждый из вас получит отличную возможность выбрать жилье в соответствии с личными предпочтениями и запросами, так как в этом ЖК представлены варианты практически на любой вкус.

Наличие инфраструктуры

Невзирая на то, что комплекс создает видимость загородного проживания, у его жителей есть возможность воспользоваться всеми современными элементами инфраструктуры:

  • фитнес-клуб;
  • детский садик на 125 мест;
  • супермаркет;
  • подземный паркинг (с расчетом 2-3 машины на 1 квартиру);
  • необходимые эксплуатационные службы;
  • ресторан;
  • парк для прогулок с искусственным озером.

При этом стоянка располагается под землей, чтобы не нарушить красоту данного места.

В первую очередь такое жилье рассчитано на владельцев личного транспорта, однако в случае необходимости, всего в 15-30 минутах пешего шага находятся остановки с общественным транспортом и станции метро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи