Автомобильные брелоки из обсидиана

Автомобиль для человека давно перестал быть роскошью, а вот верным помощником и постоянным спутником – однозначно. Покупка нового автомобиля – важное событие в жизни каждого человека. Подчеркнуть особую дату и уважительное отношение к достижениям близкого человека поможет памятный подарок по случаю покупки новой машины. На этом сайте https://www.obsidiants.ru/brelki-iz-obsidiana/avtomobilnye-brelki-iz-obsidiana.html можно подобрать разные варианты подарков к любым праздникам. В том числе и купить автомобильный брелок из обсидиана для автовладельца.

Автомобильный брелок это небольшой аксессуар, который мгновенно выделит связку ключей и поможет безошибочно распознавать свою вещь. Брелок из обсидиана на ключах сразу сделает связку более солидной и внушительной, а значит, ключи не выпадут незамеченными из кармана или из барсетки. Как видите, кроме эстетической функции, обсидиановый брелок выполняет и чисто практическую, защитную.

Камень обсидиан является прочным и плотным минералом вулканического происхождения с красивой глянцевой "внешностью". В природе камни обсидианы бывают красно-коричневого, чёрного, серого, или сине-зеленого цвета, с вкраплениями и разводами. Такой камень легко полируется и из него можно сделать изделия самой сложной формы. На поверхность камня наносят изображения или гравировку. На автомобильных брюках чаще всего изображают логотипы популярных автомобильных марок, а на обороте пишут расхожую фразу "Спаси и сохрани!" или размещают охранную молитву для путешественника.

Камень способен выдерживать любые тяготы карманной жизни. Интенсивное использование, трение, постоянный контакт с влагой или уличной грязью не испортят ваш презент. Каменный брелок может падать на землю, в лужу и даже на асфальт и не утратит при этом своей привлекательности. Лаконичный дизайн автомобильного брелока из обсидиана только подчеркнет солидный статус и хороший вкус владельца такого аксессуара.

Очень символичным является тот факт, что в древние времена камню обсидиан приписывали защитные свойства. Считалось, что камень является охранным оберегом для своего владельца, помогает избежать конфликтных ситуаций и неприятных происшествий, вплоть до стихийных бедствий. Мистики считают камень усилителем лидерских качеств и амулетом, который оберегает человека от греховных помыслов и неблаговидных поступков. В этом можно не верить, но иметь при себе защитный талисман во время напряженного трудового дня и поездки по загруженным городским дорогам будет совсем не лишним.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи