Приобрести качественную черепицу в Казахстане

Осуществление ремонтных работ крыши с проведением кровельных работ, увеличило популярность использования черепицы в последнее время. Черепица, используемая в покрытии крыши имеет длительный срок гарантии до 50 лет, при этом производитель гарантирует обеспечение первозданного вида изделия на срок не менее 20 лет. Европейское качество стандартов черепицы в соответствии с ISO 9001 позволяет использовать композитные материалы при любых климатических условиях. Инновационные разработки черепицы, позволяют использовать композитную черепицу в качестве эффективного защитного материала, с покрытием из гранулята и акриловой глазури. Особое покрытие позволяет создать максимальную прочность кровли в отношении к внешним факторам.

Интерфейс сайт vavilon-trade.kz представляет собой полную информацию о различных видах черепиц, с указанием названий коллекций: Classic, Shake, Tudor, Roman, Royal, Shingle, Bond, Antic. Вариации расцветок черепицы поражают воображение, более 40 вариантов расцветки, а также сложностью и изяществом узоров. Некоторые, из моделей коллекций, выполнены в таком стиле, что внешне даже не напоминают черепицу. Сайт компании не оставит Вас без черепицы. Популярность кровельных материалов Тилкор сделало востребованным качественную черепицу в каждой стране мира. Параллельно с реализацией черепицы, существуют и другие категории строительных товаров, представленные на сайте. Деревянные окна от компании Vavilon Trade также являются отличным предложением для благоустройства частного сектора, и проведения комплексных ремонтных строительных работ.

Преимущества приобретения стройматериалов от компании в Казахстане

  • Индивидуальная работа с каждым клиентом;
  • возможность приобретения стройматериалов по выгодной цене;
  • гарантия качества и богатый ассортимент продукции для строительства;
  • удобная система доставки по всей территории страны;
  • возможность оплатить заказ любым удобным способом, по наличному или безналичному расчету.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи