Дополнительная образовательная подготовка для детей

Улучшить образовательный уровень ребенка является первоочередной задачей родителей. Усложнение школьной программы, а также компьютеризация образовательной системы, требует дополнительного обучения пользованием персональным компьютером. Зачастую родительский уровень пользования компьютеров сводиться к пользованию социальными сетями, поэтому компьютерные курсы для школьников от компании Кодиум позволяют повысить общий образовательный уровень Вашего ребенка. Основной идеей компьютерных курсов, является занятие с профессиональным педагогом в режиме онлайн по индивидуально разработанной программе для каждого ребенка, возрастом от 6 до 15 лет. Актуальность занятий в международной online школе стали особо актуальны в период пандемии. Проведение занятий в режиме Skype удобны и безопасны, потому как проводятся, не выходя из дома, позволяют экономить время и денежные средства на дорогу.

Услуги сайта https://kodium.online позволяют повысить уровень знаний ребенка, что особо актуально для старшеклассников в период вступительных кампаний в ВУЗы. Также программ Кодиум позволяет освоить новую профессию программиста, которая востребована и высокооплачиваема в стране, средняя зарплата по стране, при построении успешной карьеры более 100000 рублей. Перспектива компьютеризации ряда профессий позволяет с уверенностью утверждать, что без пользования ПК дальнейшее освоение профессий в будущем невозможно.

Какие преимущества online обучения вместе с «Кодиум»

  1. Индивидуальный подход к каждому ребенку, с разработкой программы обучения в соответствии со способностями ребенка и его интересами;
  2. удобство обучения ребенка в любое время, а также переноса компьютерного занятия в случае форс-мажорных обстоятельств;
  3. возможность изучения азов новой профессии – программирования;
  4. проведение уроков в домашней обстановке;
  5. возможность ребенка принять участие в международных проектах, чтобы испробовать свои силы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи