Вертикальные пожарные лестницы в Москве

Нужна вертикальная пожарная лестница? Кликните по ссылке. Данный вид продукции со всеми доборными элементами (площадки, дуговые ограждения, крепления и так далее) можно выгодно приобрести у компании-производителя «ДЕЛСНАБ». Изделие полностью соответствует всем нормативным требованиям и стандартам. Все подробности, а также форма электронных заявок на сайте delsnab.ru. Обращайтесь. Консультации бесплатны.

О важном

Уровень безопасности людей, находящихся в зданиях, во многом определяет возможность самостоятельной беспрепятственной эвакуации при возникновении возгораний и задымлений. Не менее актуально обеспечить пожарным расчетам оперативный доступ на аварийный объект, вне общедоступных маршрутов, которые в условиях чрезвычайной ситуации, как правило, плотно забиты встречным людским потоком.

Эта задача решается путем разработки комплекса организационно-практических мероприятий, в число которых входит проектирование и установка специальных металлоконструкций. Наружная маршевая стационарная лестница предназначена для эвакуации жителей многоквартирных домов, посетителей офисных зданий и работников промышленных цехов. В обратном направлении смогут подняться сотрудники МЧС и других специальных формирований. Данный эвакуационный маршрут является обязательным для всех высотных зданий, независимо от целевого предназначения.

Вертикальная пожарная лестница, ведущая на крышу, предназначена исключительно для представителей коммунальных служб, осуществляющих непосредственное обслуживание сооружения, а также пожарных. Основное конструктивное различие двух лестниц заключено в нормативной ширине пролетов. Вертикальные модели рассчитаны на последовательные перемещения крупных мужчин в защитных комбинезонах, а маршевые модификации должны соответствовать типам зданий и размерам внутренних пролетов. Это обеспечит беспрепятственный выход граждан с верхних этажей.

Квалифицированные менеджеры компании «ДЕЛСНАБ» подберут либо сконструируют оптимальную модель для конкретных условий эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи