Грузоперевозки в МСК и СПб

Транспортная компания «NORD WHEEL» уже более двух десятилетий осуществляет грузоперевозки в МСК и СПб в режиме «туда - обратно». Речь, чаще всего, идет о сборных грузах, требующих оперативной доставки из одной российской столицы в другую. Предприятие располагает автотранспортом различной грузоподъемности, что позволяет полностью удовлетворять потребительский спрос. Всю необходимую информацию читатель получит, кликнув по ссылке. Квалифицированные менеджеры охотно ответят на возникшие вопросы. Обращайтесь.

О частном

Доставка грузов в Москву связана с необходимостью решения сразу нескольких весьма непростых задач по логистике и ограничениям, действующим внутри условных колец, начиная от знаменитого Садового кольца до Третьего транспортного. Чтобы успешно с ними справиться, нужно обладать и специфическими знаниями, и практическим опытом, и определенным пакетом документов, и автотранспортом. Всё это есть в «NORD WHEEL», что позволяет ей вести успешную экономическую деятельность на протяжении столь продолжительного временного периода.

Например, транспортные компании, которые занимаются внутригородскими перевозками, имеют несколько разных тарифов доставки грузов, непосредственно ориентированных на время. Ночью всегда дешевле, поскольку утром и днем можно часами стоять в пробках. Помимо этого, логистика проработана таким образом, чтобы в распоряжении водителя всегда находилось два-три резервных маршрута достижения конечной цели. Иногородний неподготовленный шофер будет добираться до клиента сутками напролет.

Второй узкий момент – это разрешения на въезд вовнутрь того либо иного транспортного кольца. Во-первых, они должны быть, а получение связано с преодолением относительно сложной бюрократической процедуры. Во-вторых, сам по себе проезд имеет временные ограничения, о существовании которых нужно знать. Кроме этого, есть еще и ограничения по массе автомобиля.

Это только в старые добрые времена можно было легко и безмятежно возить грузы из Петербурга в Москву. Легко и сегодня, но только с «NORD WHEEL».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи