Где выбрать клинкерный кирпич

Строительство сегодня как никогда набирает популярности. Строятся практически все – крупные компании, фирмы, частные землевладельцы. Причем не важно, что строится, дачный домик или жилой особняк, офисный корпус, товарный склад, так далее, материалы для стройки подыскиваются качественные, современные. Одним из таковых является клинкерный кирпич.

Приобрести klinker можно через веб-сайт Торгового дома КСМ. Здесь представлен в электронном каталоге кирпич российского производства. Из трех десятков цветов и оттенков обязательно найдется самый подходящий. Данный материал идеально подходит для фундамента, цокольной части стен, подвалов, колонн, парапетов, вентиляционных и дымоходных труб. Благодаря особой технике обжига клинкер получает высокую прочность и устойчивость в отношении агрессивных сред – перепадам температур, высоким механическим нагрузкам, прочим.

Доставка кирпича, прочих строительных материалов осуществляется посредством еврофур (машин большой грузоподъемности) с заводов-производителей по всей территории России. Компания КСМ обладает большим автопарком. Его составляют авто разной грузоподъемности (от полутора до двадцати тонн), оборудованные краном-манипулятором. Специалисты-логисты находятся круглосуточно на связи с водителями, доставляющие товар по всей стране.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи