Изучаем преимущества прессованного решетчатого настила

Современные производители предлагают широкий ассортимент высококачественных решетчатых настилов. Предлагаемая продукция изготавливается из обычной, нержавеющей, кислотостойкой, кортеновской стали, а также из алюминия и композитных материалов (стекловолокно и полиэфирная смола). Предлагаемые решения находят применение во всех сферах, от материалов для полов, перил и до элементов фасада. На сайте aksatekmetal.ru вы можете приобрести прессованный решетчатый настил высокого качества.

Сфера применения

Они могут использоваться, в частности, для строительства платформ, лестниц, пешеходных мостов, пандусов, площадок, путей сообщения возле трубопроводов, резервуаров, портальных платформ, платформ для крановых грузов, проездов для инвалидных колясок, защиты проемов, крышек люков, уличной канализации, элементов потолка, элементов фасадов, элементов малой архитектуры, заборов и др.

Они могут быть изготовлены из различных материалов, которые имеют разные свойства. Поэтому, чтобы удовлетворить ожидания и потребности клиентов, предлагается широкий ассортимент решеток различных размеров, толщины и материалов, а также бесплатные консультации при правильном выборе.

Итак, решетки из горячеоцинкованной стали устойчивы к ржавчине, это достигается за счет специальной химической обработки, в результате чего они покрываются специальным покрытием. Срок службы решеток, оцинкованных горячим способом, составляет около 80 лет при использовании на улице без присутствия различных кислот и химических загрязнений. Кислотоустойчивые стальные решетки следует размещать в местах, сильно подверженных воздействию различных химических веществ (например, на предприятиях химической промышленности), при строительстве платформ, пешеходных мостов или лестниц. Их дополнительным преимуществом является устойчивость к ржавчине.

Композитные решетки

Они изготовлены из химически стойких смол и стекловолокна, в гладком и нескользком исполнении, с добавлением красящих пигментов. Композитные решетки (изготовленные из полиэфирной смолы и стекловолокна) обладают множеством преимуществ, устойчивостью к ржавчине, они легкие и в то же время очень прочные, упругие и огнестойкие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи